Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники Онлайн


Информационный Канал Subscribe.Ru

24 февраля 2003

Внедорожники Онлайн

Новости...

Новый внедорожник от Mitsubishi

Корпорация Mitsubishi выводит на североамериканский рынок новый внедорожник Endeavor, который призван составить конкуренцию таким автомобилям, как Honda Pilot и Toyota Highlander.

В Нью-Йорке Nissan покажет полноразмерный внедорожник

Продолжая экспансию на рынок Северной Америки, компания Nissan подготовила к автошоу в Нью-Йорке интересную новинку - полноразмерный внедорожник, получивший имя Nissan Pathfinder Armada.

На базе Audi A3 построят компактный внедорожник

В основу нового “паркетника” ляжет платформа модели Audi A3 нового поколения. Однако сам автомобиль получит собственный дизайн кузова, солидный дорожный просвет и полноприводную трансмиссию.

BMW отзывает 164000 внедорожников X5

Представители компании BMW AG заявили в пятницу об отзыве внедорожников X5 из-за возможной неисправности в тормозной системе этих автомобилей, обнаруженной совершенно недавно.

Dodge представляет самый быстрый серийный пикап в мире

Новинка, получившая имя Dodge Ram SRT10 оснащается мощнейшим 10-цилиндровым мотором, а также получила целый ряд других новшеств, призванных наделить автомобиль настоящим спортивным характером.

Ford Fusion получает новую модификацию

Новинка, получившая имя Fusion Plus, отличается от базовых модификаций лишь немного обновленной версией и другими стилевыми элементами, призванными, по словам разработчиков, придать этому небольшому автомобилю “большую значимость на дороге”.

Jeep готовит к производству пикап

Новая модель, получившая имя Jeep Scrambler, первоначально была разработана для нужд военных, однако позже было принято решение о серийном производстве гражданской версии этого автомобиля.

Lamborghini подумывает о внедорожнике

Источники в компании сообщают, что новинка не будет современной интерпретацией 450-сильного внедорожника LM002, выпускавшегося мелкими партиями с 1986 по 1993 год, а будет сочетать в себе отличную управляемость на асфальте с довольно неплохими внедорожными способностями.

Джип для перегонщика из Европы

До сих пор Россию ограничивали в комплектациях по сравнению с Европой, теперь наоборот. Мы единственная европейская страна, куда с февраля начнут завозить огромный внедорожник Nissan Patrol с самым мощным мотором из существующих - 4,8-литровой рядной «шестеркой».

Peugeot разработал двухмоторное багги

Идея этого автомобиля позаимствована у настоящих спортивных автомобилей этого класса, участвующих и участвовавших ранее в ралли-рейдах Париж-Даккар, а сама новинка несет в себе целый рад интересных технических решений.

Daewoo представит концепт внедорожника

Южнокорейская компания Daewoo представит на автосалоне в Женеве концепт-кар спортивного внедорожника «кроссовера» Scope.

УАЗ клонирует "козла"

С 2004 г. завод планирует наладить выпуск внедорожника УАЗ-315195. Это модернизированная версия модели УАЗ-31514, выпускаемая более 20 лет.

BMW X5 обновится через год

Заказы на обновленный BMW X5 начнут принимать уже в начале 2004 года, ну а сам автомобиль претерпит серьезную модернизацию технической начинки и немного измененную внешность.

Тест-драйв...

Toyota Land Cruiser 3.0 TD 2003

Что за модель сменил этот внедорожник? Он занял место Toyota Land Cruiser Prado. Это "асфальтовый джип"? Ни в коем случае! Пусть вас не обманет элегантный дизайн. По сути своей внедорожник остался серьезным крепким вездеходом, настоящим Land Cruiser...

Chevrolet Niva vs. ВАЗ-2131 vs. Kia Sportage

Против новой Нивы выступят длинная Нива ВАЗ-2131 и Кia Sportage.

Hummer H1 6,5 TD V8 Limo

Вслед за капотом показалась кабина нескончаемой длины. Одно за другим проплывали мимо длинной чередой боковые окна. Автомобиль все дальше и дальше выкатывался из-за угла, однако кормы еще не было видно...

Mercedes-Benz ML 270 CDI 2002

Mercedes M-Сlass давно ездит по дорогам и бездорожью всех пяти континентов. Но нас интересовало, как ведет себя автомобиль с 2,7 л турбодизелем и что испытывает человек за рулем одного из самых простых по уровню оснащения внедорожников Mercedes.

Jeep Wrangler ´97

В переводе на русский "Facelifting" дословно означает "подтяжка лица". Однако, когда речь идет об автомобилях, внешняя модернизация чаще приводит к увеличению объема. Так случилось и с этим Jeep Wrangler.

Toyota Land Cruiser 60 4.0 D ´80-90

Этот автомобиль был одним из пионеров японского автопрома на российском автомобильном рынке. Можно сказать, что именно с него началось триумфальное шествие Toyota Land Cruiser по просторам России и СНГ.

Адрес сайта Внедорожники Онлайн: http://suvonline.narod.ru/suvonline



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное