Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новинки техники

  Все выпуски  

Новинки техники


MotoChan новости техника статьи форум контакты
МОТОПОРТАЛ


Детские квадроциклы: подарок со смыслом

Квадроциклы для детей – это вовсе даже не игрушка, как можно было бы предположить по его названию, а вполне серьезное транспортное средство, которое относится к разряду мотовнедорожников для спорта и развлечения для детей в возрасте от 5 до 16 лет. Объем двигателя таких мотоагрегатов сравнительно невысок - всего 50-110 кубических сантиметров, а средняя скорость равна 25 километрам в час. Все детские квадроциклы оснащены механизмами для родительского контроля: рукояткой для регулировки максимального уровня скорости (его можно снижать вплоть до 5 километров в час) и системой дистанционного отключения двигателя. Задний привод квадроцикла позволяет ребенку уверенно чувствовать машину даже на самых нестабильных поверхностях – снеге, песке, как на песке и на льду.

"Железного друга" вашего ребенка, благодаря небольшим размерам и скромному весу, легко доставлять к месту отдыха практически в любом легковом автомобиле. Рекомендуем вам выезжать на катания на мотовездеходе зимой. Ваш ребенок получит незабываемые впечатления, а вы будете рады видеть его светящееся счастьем лицо. Не забудьте приобрести специальные средства для безопасности: шлем, налокотники и наколеннки. Во время катания все время следите за ребенком.

Детские квадроциклы необычайно надежны и просты в эксплуатации, и научиться уверенно сидеть за рулем такого агрегата не составит для вашего ребенка особого труда. Можно сказать, что квадроцикл, подаренный ребенку имеет с первого взгляда незаметный и ненавязчивый педагогический смысл. Детские мотовездеходы, несмотря на то, что их технические параметры меньше, чем у взрослых квадров, - вполне серьезные игрушки, требующие, как говорится, иметь свою голову на плечах и быть внимательным и ответственным. Сидя за рулем своего "пони", ваш ребенок с младых ногтей учится оценивать ситуацию на дороге и получает ценные навыки вождения, которые пригодятся в будущем.

На вопрос какой квадроцикл выбрать для своего ребенка, ответим так – безопасный. Но как выбрать подходящий вариант среди всего разнообразия брендов и моделей, и как понять, какой из них будет максимально надежным и безопасным для вашего ребенка? Квадроциклы kazuma представляет линейку детских квадроциклов, отвечающих всем необходимым требованиям безопасности. Так, детский квадроцикл kazuma baby falcon 110 - переходн...

Читать на сайте >>

 

НОВОСТИ

11.11.2011 Тесты в Валенсии.
Как себя ведет байк с объемом двигателя в тысячу кубических сантиметров гонщики элитного мотокласса гран-при знакомятся на тестах в Валенсии.

 
 
Разработка сайта

Последние темы форума


 Немного юмора!
 Мото кулинария
 Мотоэкипировка
 Приглашаем ваш клуб
 выживет ли мотоцикл в городе
 ИСТОРИЯ
 Всем привет!
 Гонка на минимото - 26.01.2008 в Форзе!


В избранное