Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новинки техники

  Все выпуски  

Новинки техники


MotoChan новости техника статьи форум контакты
МОТОПОРТАЛ


Снегоходы Yamaha - новинки

Компания Yamaha продолжает удивлять любителей снегоходов своими новинками. У этой компании передовая техническая база, как по производству, так и по разработке мототехники, соответственно и новинки должны быть не как у всех, а шокирующими и на гране фантастики.

Одна из этих новинок – спортивный снегоход Yamaha Phazer FX. Этот снегоход сделан с чистого листа. Новое здесь все, от революционного внешнего вида и алюминиевой рамы, до 4-х тактного 2-х цилиндрового двигателя с 5-ю клапанами на цилиндр, поражающего своим весом и характеристиками. Вес данного снегохода составляет 203 кг. в сухом состоянии, эта цифра недостижима даже для 2-х тактников! Он легок в управлении и, благодаря длинноходной подвеске и настройкам идеально подходит для прыжков и быстрой езды по пересеченной местности. Рама полностью алюминиевая, сделана передовым методом литья под высоким давлением. Передняя подвеска крепиться к раме через стальной подрамник, что сводит потери при ударе о препятствие к минимуму. Если раньше требовалось ремонтировать раму или менять ее, теперь грозит лишь заменой недорогого подрамника.

На базе Phazer FX, сделана его более совершенная версия Phazer GT. Главные отличия – наличие лобового стекла и более совершенная подвеска.

Существует также и горная версия, Mountain Lite. Отличия – стандартные для горных снегоходов – широкие лыжи, длинная гусеница, увеличенные грунтозацепы.

Поистине универсальной моделью стала туристическая 2-х местная версия – Yamaha Venture Multi Purpose. Название переводится как “многоцелевой”. Этот снегоход соединяет в себе вес и управляемость спортивной модели (все дилеры были приятно удивлены поведением снегохода на тест-драйве компании Yamaha, проведенном в марте). В то же время, снегоход оборудован более широкой гусеницей и лыжами, что позволяет использовать его на глубоком снегу и пересеченной местности, фаркопом и огромным багажником, это делает его утилитарным. Таким образом, модель сочетает в себе и спортивные и туристические и утилитарные черты. Оборудованный тем же 4-х тактным 80-сильным двигателем, модель не имеет конкурентов со стороны других производителей и обещает стать бестселлером на рынке.

...

Читать на сайте >>

 

НОВОСТИ

11.11.2011 Тесты в Валенсии.
Как себя ведет байк с объемом двигателя в тысячу кубических сантиметров гонщики элитного мотокласса гран-при знакомятся на тестах в Валенсии.

 
 
Разработка сайта

Последние темы форума


 Немного юмора!
 Мото кулинария
 Мотоэкипировка
 Приглашаем ваш клуб
 выживет ли мотоцикл в городе
 ИСТОРИЯ
 Всем привет!
 Гонка на минимото - 26.01.2008 в Форзе!


В избранное