Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новинки техники

  Все выпуски  

Новинки техники


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Франшиза «Мобильная мойка»

Проект «Мобильная мойка» возник в 2010 году в Курске и сегодня представляет собой разветвленную сеть, работающую не только практически на всей территории России, но и во многих государствах СНГ. Развивается на условиях франчайзинга.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Выбираем магазин одежды для бизнеса по франшизе

На сегодняшний день именно сети магазинов, предлагающих модную одежду для детей и взрослых, чаще остальных компаний начинают расширяться на условиях франчайзинга. Можно уверенно сказать, что именно магазины одежды сегодня являются лидерами данного сегмента рынка, а ассортимент подобных предложений достаточно велик и разнообразен.

Выгодный бизнес - большая конкуренция

В любом торговом центре любого города любой страны обязательно есть несколько десятков магазинов, предлагающих широкий выбор модной одежды для молодежи, подростков, спортсменов, элегантных дам и так далее. Этот красивый бизнес пользуется большой популярностью среди начинающих предпринимателей, а возможность приобрести франшизу известного в России и Украине бренда сводит к нулю практически все риски первого этапа деятельности.

К тому же подавляющее большинство франшиз магазинов одежды, которые в настоящее время предлагаются различными компаниями в странах СНГ, не требуют выплаты паушального взноса и отличаются весьма привлекательными условиями партнерства.

Для примера приведем несколько популярных предложений рынка франчайзинга в сфере торговли одеждой:

  • Сеть магазинов «Columbia», которая предлагает свою франшизу без роялти и паушального взноса. Средние инвестиции в открытие торговой точки по продаже спортивной одежды этого известнейшего бренда составляют 3,7 миллиона рублей или около 900 тысяч гривен.
  • Франшиза магазина купальников и женского белья «Милабель». Это мультибрендовые магазины с огромным ассортиментом. Паушальный взнос небольшой — 30 тысяч рублей, роялти нет, расходы на открытии точки — 1,3 миллиона рублей или порядка 300 тысяч гривен.
  • Сеть спортивных магазинов «Спортландия». Широкий выбор одежды для активных людей, паушального взноса нет, рекламный сбор — 2% от месячной выручки, расходы на открытие — около 7,5 мил...

    Читать на сайте >>

 

В избранное