Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новинки техники

  Все выпуски  

Новинки техники


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Милавица - самая популярная франшиза Беларуси

Торговая марка «Милавица» в 2011 году значительно увеличила объемы продаж

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Вендинговый бизнес: условия успеха

Чтобы точно получить прибыль уже через несколько месяцев, стоит принимать во внимание то, что специалисты выдвигают несколько условий, которые сделают торговлю через автоматы рентабельной:

1. Оплата труда продавца, на которой экономит владелец вендингового бизнеса, должна быть довольно высокой. Иначе установка дорогостоящего устройства станет нерентабельной.

2. Выбор надежной модели торгового автомата, рассчитанной на самые распространенные в хождении денежные купюры и монеты. На самом деле, подобные торговые автоматы обычно не рассчитаны на выдачу сдачи, а отдельные модели могут регулярно «зажевывать» бумажные купюры.

3. Выбор места установки торгового автомата. Самыми удачными местами установки считаются залы в развлекательных и торговых центрах, улицы с оживленным пешеходным движением, остановки общественного транспорта и другие места, где каждый день бывает много посетителей. В последнее время все распространенней становится практика установки вендинговых устройств в офисах крупных компаний и в производственных цехах. Таким образом, руководство предоставляет возможность сотрудником приобрести кофе и снеки за свой счет, а торговые автоматы превращаются в своеобразные буфеты.

4. Изучение законодательства. Например, в США в связи с ужесточением контроля над табачными компаниями и борьбой с курением, закрылись практически все автоматы, торгующие сигаретами. Для торговли спиртными напитками нужна лицензия, так что подобного вендингового оборудования нет ни в Украине, ни в тех же Соединенных Штатах.

5. Сотрудничество с известным, уже популярным брендом, который предоставит ингредиенты для автомата, поможет в обслуживании устройства, а также даст возможность приобрести торговый автомат на условиях лизинга, может стать началом успешного вендингового бизнеса.

...

Читать на сайте >>

 

В избранное