Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новинки техники

  Все выпуски  

Новинки техники


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Товарный франчайзинг

Франчайзи приобретает право торговать товарами под брендом производителя или крупного оптового посредника.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Франшиза фитнес-комплекса «Тонус-клуб»

Сеть фитнес-комплексов «Тонус-клуб» начала работать в нашей стране в 2002 году. Уже через три года активной деятельности компания поняла, что наиболее перспективным направлением развития является система франчайзинга и запустила данную программу.

В настоящее время в разных городах действуют порядка 130 фитнес-клубов сети, а собственных предприятий — всего два. Это наглядно доказывает, что франшиза фитнес-комплекса «Тонус-клуб» по праву носит звание самой популярной франчайзинговой программы в данном сегменте деятельности.

Фитнес-комплексы «Тонус-клуб» предлагают своим клиентам уникальную концепцию центров, в которых спортивные занятия совмещаются с релакс-процедурами и аппаратными методами ухода за телом. В клубах используются «умные» тренажеры, в частности тонусные столы «Newtonic», позволяющие исключить вредную нагрузку на сердце, сосуды и позвоночник. Это делает занятия доступными для людей разного возраста и с различным состоянием здоровья.

Фитнес-комплексы «Тонус-клуб» нацелены в первую очередь на женскую аудиторию, представительниц прекрасного пола в возрасте от 30 лет. Придя в фитнес-центр сети, каждая женщина может достичь следующих желанных результатов:

  • Избавится от целлюлита
  • Похудеть, приложив минимум усилий
  • Привести свой организм в тонус, получить заряд бодрости
  • Просто хорошо отдохнуть с подругами, причем с пользой для здоровья

В фитнес-комплексах «Тонус-клуб» применяется только самое высокотехнологичное оборудование, которое позволяет следить за фигурой, не прилагая при этом титанических усилий, без особых забот. Процедуры и тренажеры, использующиеся в фитнес-комплексах «Тонус-клуб», гарантируют отличный результат, сохраняющийся на длительное время.

Условия франшизы фитнес-клуба «Тонус-клуб»

Услов...

Читать на сайте >>

 

В избранное