Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новинки техники

  Все выпуски  

Новинки техники


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Франшиза макетной мастерской «Макет-Мастер»

Сегодня приобрести франшизу макетной студии «Макет-Мастер» могут также предприниматели в странах СНГ, проживающие в городах с населением не меньше 100 тысяч человек.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Франшиза алкогольного бара KillFish

KillFish Discount Bar — это сеть алкогольных баров с уникальной системой скидок и бонусов для постоянных посетителей. Сеть очень популярна в Санкт-Петербурге и активно развивается в других городах страны, предлагая приемлемые и прозрачные условия приобретения франшизы.

На сегодняшний день сеть KillFish  представлена 35 алкогольными барами, из них 14 были открыты на условиях франчайзинга. Такой бар может быть открыт и в крупном, и в небольшом городе, нацелен на молодежную, тусовочную аудиторию.

Все заведения KillFish Discount Bar обладают легко узнаваемым стилем, здесь собираются как большие компании, так и тесные сообщества друзей. В барах данной сети можно провести и романтические ужин в прекрасно обустроенной зоне отдыха, и просто посидеть с друзьями за бокалом коктейля у барной стойки.

Ассортимент баров KillFish способен удовлетворить потребности даже самых притязательных гурманов, в меню используются только натуральные, свежие ингредиенты. Сочетание привлекательного имиджа, богатого выбора напитков, уникальной атмосферы, удобной системы расчетов с бонусами и скидками делают открытие дискаунт бара KillFish Discount Bar отличным вариантом развития собственного бизнеса.

Условия франшизы KillFish Discount Bar

Франшиза алкогольного дискаунт бара KillFish Discount Bar предлагается франчайзером на следующих условиях:

  • Новый франчайзи обязан подыскать помещение для бара площадью как минимум 200 квадратных метров. Помещение должно быть или собственным, или взятым в долгосрочную аренду. Обязательно наличие двух входов — для посетителей и поставки товаров, а также всех необходимых коммуникаций и высокоскоростного интернета. Высота потолков — минимум 2,9 метра. Возможно расположение помещения на цокольном или подвальном этаже жилого дома, но обязательно на улице с высокой проходимостью. Франчайзер оказывает помощь в выборе подх...

    Читать на сайте >>

 

В избранное