Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новинки техники

  Все выпуски  

Новинки техники


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Франшиза «Мобильная мойка»

Проект «Мобильная мойка» возник в 2010 году в Курске и сегодня представляет собой разветвленную сеть, работающую не только практически на всей территории России, но и во многих государствах СНГ. Развивается на условиях франчайзинга.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Франшиза сети пивных ресторанов Гамбринус

Пивные рестораны Гамбринус - комфортные заведения с удобными диванами и стульями. Качественное обслуживание и вкусная кухня, множество сортов вкусного пива.

В этих ресторанах всегда весело и интересно. Постоянно проходят новые акции и разыгрываются подарки.

  • Подарки гостям - каждому гостю у которого сумма счета превышает 2000 рублей мы дарим скретч карты с гарантированным призом. Вытерев защитный слой гости получают подарки. Подарками могут быть как блюда и напитки так и ужины. Подарки постоянно обновляются, те позиции которые не нравятся гостям, мы убираем со скретч карт.
  • Пир в Градчанах - при заказе блюда "Пир в Градчанах" в субботу и воскресенье бесплатно гости получают 3 литра фирменного пива Гамбринус.
  • В Воскресенье и Понедельник все пиво 0,5 по 199 рублей.
  • 10% скидка на пиво на вынос и пивную башню.
  • Именинникам скидка 20% на все меню и напитки в день рождение и 2 дня после.

Условия для открытия ресторана Гамбринус

Компания предлагает сотрудничество по всей Российской Федерации. Условия могут незначительно отличаться в зависимости от города или области, где планируется открыть пивной ресторан.

Минимальные инвестиции которые понадобятся для открытия ресторана - от 15 млн руб. Окупятся они за два-три года.

Франчайзер поможет на всех этапах работы, как говорит представителя отдела маркетинга Артура Лерникович: "это касается абсолютно всего, мы подскажем и ответим в любой момент на интересующие вопросы".

Подбор и дизайн помещения для ресторана

Казалось бы, подбор помещения это просто, на самом деле от правильного расположения и помещения зависит, получите ли Вы прибыль с ресторана. Помещение должно располагаться на центральной улице, его должно быть видно. Желательно чтобы это было отдельно стоящее здание или здание с хорошими соседями, так как порой соседи мог...

Читать на сайте >>

 

В избранное