Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новинки техники

  Все выпуски  

Новинки техники


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Кто такой франчайзи?

Несмотря на то, что франчайзер предоставляет франчайзи большую часть всего необходимого для успешного ведения бизнеса, а это могут быть: различные уникальные патенты и ноу-хау, аудит, и даже помощь в подборе персонала; все же очень многое зависит от франчайзи.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Wokifood - сеть ресторанов паназиатской кухни

Торговая марка Wokifood представляет сеть ресторанов паназиатской кухни, предлагая всем желающим не только пообедать в уютном зале заведения, но и заказать еду на дом или взять с собой.

В меню ресторанов молодежного формата модной сегодня паназиатской кухни представлена не только очень популярная лапша в удобной коробочке, но и тайские супы, а также вкусные и сытные вьетнамские блинчики.

Компания была основана в 2012 году, с 2013 начала активно расширять сеть на условиях франчайзинга. На сегодняшний день количество собственных предприятий составляет два ресторана, франчайзинговых — 4 заведения.

Преимущества франшизы Woki

К несомненным достоинствам данного предложения можно отнести:

  • Сеть предлагает очень модный и популярный продукт, который пока слабо представлен на рынке нашей страны.
  • Программное обеспечение для работы ресторана успешно работает на любом планшете.
  • Сайт создается бесплатно. Кроме того, франчайзи получает доступ на специальный сайт partner.wokifood.ru, где все партнеры сети могут поделиться опытом. На данном сайте также собраны все необходимые в работе макеты, документы и видеоматериалы.
  • Франшиза предлагается на доступных и прозрачных условиях. Так, покупка франшизы Wokifood обойдется на 122 тысячи рублей дешевле, чем открытие собственного ресторана доставки самостоятельно.
  • Использование пошаговой инструкции по организации бизнеса избавит франчайзи от лишних расходов и минимизирует затраты.
  • Первые продажи стартуют уже спустя две-три недели после въезда в новое помещение.
  • Предложение франчайзера включает в себя набор всего необходимого для успешного и быстрого старта бизнеса.
  • Экономия на осуществлении совместных закупок может достигать 35% ежемесячно. Все соусы, упаковка, приправы, рекламные материалы и фирменная одежда обойдутся новому франчайзи намного дешевле, если будут за...

    Читать на сайте >>

 

В избранное