Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости и информация сайта "Транспортная мозаика"


Информационный Канал Subscribe.Ru


НОВОСТИ И ИНФОРМАЦИЯ САЙТА "ТРАНСПОРТАЯ МОЗАИКА"
Выпуск № 1 (50). 17 января 2003 года. Последнее обновление сайта сделано 17 декабря 2003 года
Рассылка выходит с 29 октября 2000 года. Сайт основан 1 сентября 2000 года.

Здравствуйте! К сожалению, не всегда в этой жизни получается так, как хочется. Не получилось у нас порадовать Вас новогодними обновлениями, и на это есть серьезные причины. Однако же работа над сайтом продолжалась, и не смотря на новогодные праздники и жизненные катаклизмы, нам удалось подготовить очередное обновление сайта. Поскольку оно первое в этом году, позвольте прежде всего поздравить всех вас с наступившим новым годом, с прошедшим Рождеством и с наступившим старым новым годом. Надеемся, что год новый будет удачным для всех нас и вас, что в этом году мы порадуемся новым материалам, которые лежат в нашем архиве и никак не увидят свет. Пока мы их готовим к размещению, посмотрите на новые материалы нашего сайта, обзор которых представлен сегодня

В ВЫПУСКЕ:

1. Обновления сайта.

ОБНОВЛЕНИЕ САЙТА

[троллейбусы московской области]

В этом разделе появились новые фотографии из жизни троллейбуса в разных городах Московской области. Кратко опишем новые фотографии.

Фотография № 5. Троллейбус ЗиУ-682Г. Фотография сделана в городе Видное. Троллейбус № 02 следует по единственному троллейбусному маршруту в городе, потому никаких трафаретов у троллейбуса нет. И так понятно. Фотография Всеволода Путника сделана в феврале 2001 года.

Фотография № 6. Троллейбус ЗиУ-682Г. Тот же троллейбус в том же городе, что и на фотографии № 5. Единственное отличие — в другой части города и с более заметной надписью на борту троллейбуса "Влюблен в тебя в навсегда!".

Фотография № 7. Троллейбус ЗиУ-682Г. Город по прежнему тот же, но троллейбус уже другой — № 09 синего цвета. Да и фотография сделана в других местах — у разворотного круга у станции "Расторгуево". Кстати, там, где обычно размещается трафарет с указанием маршрута, размещен трафарет "Видное". Он хорошо виден на фотографии. Фотография Всеволода Путника сделана в феврале 2001 года.

Фотография № 8. Троллейбус АКСМ-101. Другая модель троллейбуса и другой город. Беларусский троллейбус на улицах подмосковного города Химки. Покрашен он в белый цвет с розовыми полосками и имеет бортовой № 04. В апреле 1998 года троллейбус был сфотографирован на маршруте № 1 Всеволодом Путником.

Фотография № 9. Тот же троллейбус на том же маршруте того же города, что и на фотографии № 8, но в раскраске "Я люблю Химки".

Фотография № 10. Тот же троллейбус, что и на фотографии № 9, но с другого ракурса.

[в начало]

[сититрансэкспо-2002]

В разделе "Выставки и музеи" открылся новый подраздел с выставки "Сититрансэкспо", проходившей в Москве в прошлом году. На ней побывал один из наших авторов Игорь Пронин и теперь он представляет на нашем сайте серию фотографий с этой выставки. Пока подготовлены две фотографии, но в перспективе планируется пополнение данного раздела новыми фотографями.

Фотография № 1. Автобус МАЗ-104С. Пригородная версия автобуса МАЗ-103, хорошо известного в Москве, Питере и ряде других городов России. Фотография сделана на уличной экспозиции выставки.

Фотография № 2. Остановочный павильон. По мнению организаторов выставки, в будущем все остановочные пункты должны быть оборудованы такими вот павильонами.

[в начало]

[прочие изменения]

В нескольких разделах сразу продолжаются реорганизационные работы.

Раздел "Клуб транспортных путешественников" получил свой собственный адрес http://trm.vov.ru/ktp и фактически стал подсайтом нашего сайта. Его ведущим будет Дмитрий Крюков. Сейчас в этом разделе размещена только главная страница, многие разделы не работают или работают неправильно. Есть, правда, там фотография с поездки в 2002 году в Туму. Некоторые участники этой поездки глазами Дмитрия Крюкова в Гуреевском в ожидании того, когда паровоз будет подцеплен к вагонам с другой стороны.

Обновлен раздел "Автобусы Калмыкии".

В разделе "Железнодорожный транспорт" тоже начались серьезные изменения. Изменена главная страница раздела и таблица на странице "Традиционные железные дороги". Теперь переход в подразделы о конкретных железных дорогах, станциях, мостах и путях будет осуществляться с помощью пиктограмм. Обновлены разделы "Восточно-Сибирская железная дорога" и "Горьковская железная дорога".

А новости за 2002 год сданы нами в архив.

[в начало]

Вот и все на сегодня. Надеемся, скоро мы войдем вновь в еженедельный ритм обновления нашего сайта. Все наши усилия направлены именно на это. Будем надеется, что так и будет. Мы с вами не прощаемся. До встречи в интернет на нашем сайте и до нового обновления!

Ведущий рассылки: Дмитрий Абушкин.
Дизайн рассылки: Дмитрий Абушкин.

Все Ваши отзывы, предложения, комментарии, а также сообщения о некорректной работе сайта или найденных на нем ошибках, направляйте, пожалуйста, на электронную почту сайта trm@msx.ru. Ваши предложения по поводу рассылки "Новости и информация сайта "Транспортная мозаика"" направляйте, пожалуйста, на адрес ведущего рассылки Дмитрия Абушкина.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное