Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все об автотюнинге

  Все выпуски  

Все об автотюнинге


Добрый день. Мы предлагаем Вам новый выпуск нашей рассылки.

Тюнинговое ателье Hofele-Design покажет Porsche Cayster GT670 на шоу в Эссене

Следующим в календаре крупных тюнинговых событий стоит автошоу в Эссене, Германия. Именно там тюнинг ателье Hofele-Design представит собственное видение Porsche Cayenne, который назвали Cayster GT 670. Автомобиль оснащен новым аэродинамическим обвесом с расширителями колесных арок, задним бампером с диффузором, передним бампером с уменьшенным аеродинамическим сопротивлением , боковыми юбками, спойлером на крыше и отделкой реальным углеродным волокном.

Новый обвес для Audi R8

Малоизвестное ателье TC Concepts разработало тюнинг-пакет Toxique для суперкара Audi R8. Автомобиль одарили большим количеством новых решений не только во внешнем виде, но прибавил управляемости и потерял в весе.

Тюнингованные Jeep в Лас-Вегасе

С первого по четвертое ноября 2011 года в Лас-Вегасе, штат Невада, США прошла выставка SEMA (Specialty Equipment Market Association) 2011. SEMA Show проводится ежегодно с 1963 года и в этом году более 100 тысяч компаний из 100 стран мира, производящих и продающих специальное оборудование для автомобилей, приняли в ней участие. Масштаб выставки огромен, она проходит на территории общей площадью более двух миллионов квадратных метров. 

Рассылки Subscribe.Ru
Развлечения: только здоровый юмор !
Все о безопасности и эксплуатации Вашего авто
Автоледи

В избранное