Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Volkswagen

  Все выпуски  

Новости Volkswagen Volkswagen представит младшего брата Golf GTI


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости Volkswagen

www.spsavto.ru


Volkswagen представит младшего брата Golf GTI
2005-09-01 13:45 Немецкий концерн Volkswagen похоже решил возродить легендарную модель Golf GT. Новинка получит заряженный двигатель FSI, способный выжать из 1,4 литров рабочего объема 170 л.с. А установленные на спорткар турбонагнетатель и компрессор позволяют получить крутящий момент в 240 Н/м в диапазоне 1750-4500 оборотов в минуту.

Volkswagen Passat оторвался от народа
2005-09-01 13:52 Изначально Volkswagen собирался выпускать простые и доступные машины, ведь слово Volkswagen переводится как «народный автомобиль». Однако последнее время «народности» в Volkswagen становилось все меньше.

Новый внедорожник Volkswagen будут собирать в Португалии
2005-09-01 13:51 В 2007 году на заводе VW в Палмеле, Португалия, начнется производство новой модели компактного внедорожника.

Профсоюз IG Metall пригрозил концерну Volkswagen
2005-09-01 13:43 Одна из самых могущественных сил в немецком автопроме профсоюз IG Metall выразил свое недоумение возможным решением концерна Volkswagen разместить производство кроссовера на базе Golf на португальском заводе компании.

Volkswagen удивит москвичей Царским ралли
2005-09-01 13:43 9 сентября 2005 года на территории сада «Эрмитаж» компания Фольксваген Груп Финанц проведет торжественное мероприятие, посвященное прибытию «Царского ралли 2005» в Москву. Впервые мероприятие станет публичным, и, начиная с 18.00, уникальные автомобильные раритеты смогут увидеть все желающие без исключения.


Новости Volkswagen
www.spsavto.ru


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: tech.auto.volkswag
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное