Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

АВТОЖИРные новости Мистера Твистера от 16 октября 2006 года


В ПРОШЕДШЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ

участники прошедшего в мае этого года слета в Кольчугино наконец-то смогли увидеть себя в программе "Авиаторы" по НТВ. Увидели, правда, не все и не всех. Вообще, программа с самого начала вызывает нарекания тем, что сюжеты нашинкованы слишком мелко, а некоторые вообще сложно понять - о чем они были. Тем не менее, программа лишний раз показала, что интерес к мелкой авиации есть и растет. Будем с нетерпением ждать новых сюжетов Антона Войцеховского :)

КСТАТИ...

Не так давно прошли переговоры о съемках передачи, посвященной легкой авиации, с еще одним известным и уважаемым каналом. Т.ч. не исключено, что многие из участников через несколько месяцев увидят себя на канале "Дискавери" (!)

ПРОДАЕТСЯ:

Двухместный автожир с закрытой кабиной Spinus/SparrrowHawk (см. http://twistairclub.narod.ru/spawk). Собран в Твистер-клубе в 2005 году, полностью готов к полетам, общий налет 120 часов, ротор — новый SportCopter 30', двигатель Субару EJ-22 в отличном состоянии (американская конвертация) с электрозапуском.

Раздельные тормоза основных колес, управляемое носовое колесо.

Куча опций: радиостанция Icom A110, интерком Flightcom MC403, гарнитуры с активным шумоподавлением FlightCom ANR, дополнительная носимая радиостанция IcomA5, GPS Garmin-196, посадочная фара, комплект лыж, специализированный для перевозки автожира прицеп МЗСА, комплект чехлов, ящик для ротора, обогрев кабины, электротриммеры загрузочных пружин.

Находится пока в Тюмени, в ближайшее время перелетит в Т-клуб.

Возможна установка кока воздушного винта и обтекателя моторного отсека.

Причина продажи: связана с личными мотивами.

Цена: от 48 тысяч долларов. Торг уместен.

Обучение в Твистер-клубе входит в цену. В общем, кто хочет успеть вкусно полетать этой зимой — торопитесь.

Фото больше всего здесь: http://www.twistairclub.narod.ru/spawk/weekend.htm

Связь по тлф 8-901-5122788 или e-mail jjhelicopters@mtu-net.ru

КСТАТИ

Анонсированный к продаже в предыдущем выпуске рассылки автожир "Ишера" уже нашел своего нового владельца, о чем и сообщаем.

Удачи - в воздухе и на земле!

В избранное