Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

АВТОЖИРные новости Мистера Твистера от 24 декабря 2013 года


АВТОЖИРные новости Мистера Твистера от 24 декабря 2013 года

ЧЕРТЕЖИ ОДНОМЕСТНОГО АВТОЖИРА DOMINATOR

окончательно русифицированы и будут опубликованы на нашем форуме в качестве новогоднего подарка мечтающим о полетах. Подробности см. здесь: http://rotorcraft.unoforum.ru/?0-10

И ЕЩЕ ОДИН АТТРАКЦИОН...

...неслыханной щедрости: компания "Сафари", использующая автожир Calidus для мониторинга и патрулирования охотничьих угодий, подарит ознакомительный полет на автожире Calidus каждому, кто успеет сделать заказ на экологически чистую супертушенку из мяса дикого лося или кабана в интернет-магазине "Сафари" до Нового Года.

Использовать право на ознакомительный полет можно будет в любое удобное время в первые 9 месяцев 2014 года там, где будут выполняться полеты. Это могут быть Йошкар-Ола, Нижний Новгород, СЛА-2014, Йошкош-2014 и другие места, которые "Калидус-Сафари" посетит в 2014 году.

Сделать заказ можно на сайте компании http://shop.safari-hunt.ru

Узнавать о предстоящих полетах вы сможете на нашем форуме в клубном разделе. В частности, вы сможете совершить ознакомительный полет во время новогодней учебной сессии в ЙОле с 4 по 11 января.
Пропуском на полет будет ваш мобильный телефон с номером вашего Qiwi-кошелька, с которого был сделан заказ.

Как примерно выглядит ознакомительный полет, см. здесь: http://rotorcraft.unoforum.ru/?1-23-0-00000020-000-0-0-1370861016

Всех - с наступающим Новым Годом!

Ваш МТ

В избранное