Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

АВТОЖИРные новости Мистера Твистера от 26 марта 2020 года


АВТОЖИРные новости Мистера Твистера от 26 марта 2020 года

ДОБРОЕ УТРО, СТРАНА!

Интернет меняется, жизнь меняется и т.д. - поэтому последние пару лет мы не занимались этой рассылкой, уделяя больше внимания практическим полетам.
Попробуем сейчас посмотреть, насколько актуально продолжение выпуска рассылки, или все активные пользователи-любители АЖ переехали в соцсети и т.д.
Мы, в частности, стали больше внимания уделять нашему каналу на Youtube, где за последнее время появились несколько свежих интересных роликов, например, https://www.youtube.com/watch?v=-Kj9Mak8V4A
Кроме того, в этот сезон на нашем Youtube-канале будут регулярно выходить короткие познавательные ролики, рассказывающие и показывающие всякие полезности для пилотов и самодельщиков. Не забудьте подписаться на канал!

ДЕНЬ СВ.КАРАНТИНА

дал многим дополнительную возможность полетать не только в выходные, но и в будни. По этмоу поводу на следующей неделе мы проведем в Подмосковье небольшой семинар, посвященный продвинутой технике пилотирования для действующих пилотов.
Занятия пройдут на одной из подмосковных площадок в период с 31 марта по 3 апреля на автожире Calidus.
В программе:
- спортивный (укороченный) взлет
- посадки на точность
- посадки с подбором
- ожидание на третьем
- исправление перелета: варианты
- посадка без двигателя
- прерванный взлет
- посадка на ограниченную площадку
- пилотирование без приборов (имитация отказа приборов)
- круг, змейка и восьмерка по наземным ориентирам на ветру (если будет ветер)
Слоты по 1-1.5-2 часа летного времени (полеты по 30 и 45 минут) из расчета 12 тыр/летный час плюс наземная подготовка (бесплатно). Начало занятий каждый день в 11.00 мск.
Записывайтесь на удобные для вас дни по whatsapp 921-9287371. Кроме того, вы можете уточнить информацию и получить ответы на свои вопросы на нашем форуме http://rotorcraft.unoforum.pro/
Буду рад встретить вас на поле.

В избранное