Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

АВТОЖИРные новости Мистера Твистера от 14 апреля 2020 года


НОВОСТИ АВТОЖИРных СТРАНИЦ М.ТВИСТЕРА от 14 апреля 2020 года

ДОБРОЕ УТРО, СТРАНА!

Пользуясь вынужденным домоседством мы начинаем реализацию того, чего давно хотело автожирное сообщество. Мне регулярно говорили, что хотелось бы получить доступные учебные материалы по автожирам, но писать учебник организационно и физически оказалось невозможно,зато наконец вызрел удобный (надеюсь, и для вас тоже) формат, а именно - видеоуроки.

Вчера мы опубликовали первый такой урок, и я постараюсь делать такие выпуски регулярно. Каждый такой выпуск будет посвящен какой-либо насущной теме. При этом уроки будут разделены на два направления.

Одно - по устройству автожира, оно будет полезно как уже практикующим пилотам, так и тем, кто строит или собирается строить АЖ.

Второе направление предназначено для действующих пилотов, в нем мы будем разбирать различные элементы техники и тактики полетов, особенности эксплуатации и обслуживания ваших аппаратов, ну и будем делать подробные обзоры разных моделей АЖ.

В первом занятии мы поговорили о базовых понятиях о роторах. Это занятие доступно на нашем канале Youtube https://www.youtube.com/watch?v=QYCM-oymyEQ и на нашем автожирном форуме http://rotorcraft.unoforum.pro/?1-2-0-00000090-000-0-0

Там же на форуме есть ссылка, по которой можно скачать использованную для видеоурока презентацию. В описании видео на канале Youtube есть также ссылка на наш Яндех.Кошелек https://money.yandex.ru/to/410012430983932 , куда вы можете внести любую сумму для поддержания этого проекта. Ваша помощь поможет нам делать следующие уроки более продвинутыми и информативными, т.ч. не стесняйтесь.

Анонсы предстоящих уроков будут публиковаться на нашем форуме http://rotorcraft.unoforum.pro/

Кроме того 1-2 раза в неделю мы теперь будем проводить онлайн-семинары на различные автожирные темы. Подробнее об этом можно почитать тут: http://rotorcraft.unoforum.pro/?1-2-0-00000088-000-0-0-1586700018

Следующий такой семинарчик пройдет в четверг 16 апреля в 19 часов по Москве. Вход свободный, во время семинара вы сможете задать любые интересующие вас вопросы по теме занятия.

В общем, - ЧИТАЙТЕ И ЛЕТАЙТЕ!

Ваш МТ

В избранное