Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Радиоприемник Boston Horizon Trio от Boston Acoustics


         Хотите быть в курсе всех новинок и технологий "Домашнего кинотеатра"? Все, кого интересует мир аудио и видео, смогут получить много интересной информации об индустрии домашних электронных развлечений. Кроме того, в информационный выпуск включены анонсы самых интересных выставок и событий по "Домашнему кинотеатру" и Hi-Fi/High-End.

Информационный выпуск №06 - 2009

Радиоприемник Boston Horizon Trio от Boston Acoustics

Boston Acoustics

        Американская компания Boston Acoustics представила новый радиоприемник Boston Horizon Trio. В этот раз к приемнику с диапазонами частот AM и FM был добавлен встроенный проигрыватель CD-дисков и вход для подключения iPod. Прекрасный дизайн компактной системы подкрепляется мощным, насыщенным звуком. Даже в большой комнате Boston Trio звучит великолепно.

Boston Horizon Trio         CD-проигрыватель с щелевой загрузкой дисков воспроизводит CD / DA и MP3 форматы. Предусмотрена возможность подключения Horizon iPod Dock, что сделает популярные устройства полноправными источниками звука для стереосистемы. Не менее важным для пользователей станет возможность подключения внешних источников через Aux Jack 3,5 мм и возможность слушать музыку через наушники. Управление приемником максимально удобно и интуитивно благодаря трем прорезиненным ручкам на передней панели и пульту. Высококонтрастный LCD дисплей с автоматически изменяющейся яркостью подсветки позволит всегда видеть точное время.

        Пластик ABS, из которого изготовлено радио, мягкий на ощупь, а корпус не имеет острых углов. Его трудно испачкать или поцарапать. Модель доступна в черном и белом цвете. Опционально предлагаются защитные решетки разных цветов.

        Полные технические параметры можно посмотреть в разделе "Каталог" на сайте компании AV-Театр.

         В следующем выпуске рассылки читайте об: акустической системе Meridian DSP7200

         Информация предоставлена компаниями AV-Театр и TRIA International.

        Более подробную информацию об этих новинках и технологиях можно получить на сайте компании "AV-Театр" (http://www.avteatr.ru)


В избранное