Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Умный дом

  Все выпуски  

Умный дом. Раскрываем секреты. - временная приостановка рассылки


* * *

Уважаемые подписчики!

На протяжении более пяти лет компания "Интеллектуальные Дома" вела эту рассылку, стараясь с практической точки зрения освещать новинки индустрии домашней автоматики и мультимедиа. Мы всегда уделяли полдписке большое внимание, стараясь чтобы выпуски были регулярными и актуальными. Не всегда это получалось, возможно извиняет нас в этом случае то, что компания вела реальный бизнес и силами небольшого коллектива должна была решать множественные задачи в условиях ограниченных ресурсов. Тем не менее, мы старались чтобы на страницах рассылки находили отражения все новинки, увиденные на международных выставках и опыт применения, освоенный нами в своих проектах.

То что в настоящее время на рассылку подписано более трёх тысяч человек, вероятно свидетельствует и об общем интересе к поднятой теме, и о дефиците существующей информации и о не самом худшем освещении этой темы нашими силами.

К сожалению, сегодня мы вынуждены уведомить всех вас что в настоящее время компания существенно пересматривает концепцию своего бизнеса и на ближайшие несколько месяцев замораживает всякую активность на рынке. В связи с этим и выпуск рассылки "Умный Дом. Расскрываем секреты" также будет приостановлен. О дальнейшей судьбе рассылки мы сообщим в начале сентября.

Возможно у вас - наших подписчиков, коллег и партнеров возникнут какие-то свежие идеи по продолжению жизни рассылки. Все идеи готовы выслушать и обсудить (авторские рубрики, спонсорское участие, совместный проект, изменение концепции и т.д.). Присылайте ваши соображения на электронный адрес info@intelhouse.ru

Ещё раз примите наши извинения (хотя летний период вероятно не самое худшее время для приведения дел в порядок). Всего доброго и до новых встреч!

* * *


В избранное