Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Умный дом

  Все выпуски  

Умный дом. Раскрываем секреты. Продолжаем общаться!!!


* * *

Уважаемые подписчики!

Как и было предварительно объявлено - с этого года наша подписка обретает профессиональных партнёров, которые готовы активно участвовать в информационной поддержке выпусков. Выпуски будут выходить на регулярной основе (не менее двух раз в месяц). Представляем вам эти организации :

- Ассоциация KONNEX (Россия) - объединяет в своих рядах инсталляторов, разработчиков, проектировщиков, всех работающих с международным стандартом оборудования для автоматизации освещения, климата, аудио-видео системам в жилых зданиях и коммерческих объектах. Ассоциация проводит множество мероприятий (в основном бесплатных) по популяризации стандарта, имеет Сертифицированный Учебный Центр по технологии KNX.

- Ассоциация BIG-RU - оказывает заказчикам консалтинговые услуги по системам автоматизации и диспетчеризации зданий. Проводит научно-технические совещания, сопровождает тендеры, предоставляет рекомендации по выбору подрядчиков и брендов, проводит технический аудит решений и сопровождение проектов. Идея создания Ассоциации состоит в том, чтобы объединить всех участников строительства "интеллектуальных зданий", создав удобную площадку для ведения бизнеса, сотрудничества, обсуждения существующих проблем, их решения и обмена опытом.

Наши выпуски по-прежнему будут ориентированы на широкого читателя, мы не станем загружать вас глубоко технической информацией. Основное внимание будет уделяться применению технических новинок. При этом мы будем больше внимания уделять именно частному жилью и строительству. Дизайнеры и архитекторы, инженеры и инсталляторы, заказчики и строители, консультанты и инвесторы - так мы видим потенциальную аудиторию подписки.

В ближайшем номере предполагается небольшой обзор технических новинок с выставки Integrated Systems Europe (ISE), которая пройдёт в начале февраля в Амстердаме.

До новых встреч!

* * *


В избранное