Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир фотографии Digital Camera

  Все выпуски  

Волшебный мир Цифровой Фотографии от журнала Digital Camera


Информационный Канал Subscribe.Ru

Журнал "Digital Camera Photo&Video" (www.digicam.ru) представляет.

Волшебный мир Цифровой Фотографии. Рассылка от 27 июля 2004 г.

Сегодня в выпуске:
Жизнь сайта
Лента новостей


Жизнь сайта

На сайте журнала "Digital Camera Photo&Video" открылся новый сервис - Доска объявлений. Он предоставляет профессиональный инструмент продажи (покупки) цифровой фототехники и аксессуаров. Попасть на страницу сервиса можно из главного меню сайта - пункт "Объявления".

Особенностями сервиса являются: детализированный каталог товаров, подписка на новые поступления в отдельных разделах, а также поддержание поступившей информации в актуальном состоянии. Предусмотрена возможность поиска товаров по словам, можно вести также расширенный поиск одновременно по нескольким параметрам.

Данная Доска объявлений, посвященная цифровой фототехнике, является частью более обширного сервиса тематических объявлений, все разделы которого доступны из выпадающего меню в верхней части экрана.

Приглашаем вас воспользоваться новым сервисом и разместить объявление о вашем товаре или предложение коллегам по бизнесу: http://digicam.board.ru


Лента новостей (http://digicam.ru/news)

26 / 07 / 2004 Выпущены самые быстрые CF-карты

Вслед за появлением на рынке неделю назад 45-скоростной карты памяти Compact Flash от Corega, компания Green House выпустила 80-скоростную карту.

Подробнее...

23 / 07 / 2004 Новинка от Rollei

Компания Rollei представила 6-мегапиксельную камеру Prego dp6300, выполненную в корпусе из нержавеющей стали. Сенсор на 6 Мп ставит ее в лидеры по разрешению среди компактных камер Rollei.

Подробнее...

22 / 07 / 2004 Дамская камера с сенсорным экраном

Компания BenQ анонсировала выход своей новой 4-мегапиксельной камеры для женщин - DC E40.

Подробнее...

21 / 07 / 2004 7 Мп на 1/1.8" ПЗС-сенсоре - впервые на арене

Sony представила сегодня новую камеру Cyber-shot DSC-P150, обладающую уникальными параметрами: разрешение 7,2 Мп на сенсоре размером 7,2 x 5,3 мм.

Подробнее...

21 / 07 / 2004 Пять новых камер Panasonic

Компания Panasonic представила сразу 5 новых камер разрешением от 3,1 Мп до 5 Мп. Новинки пополнили серии FZ, FX и LC.


Подробнее...

20 / 07 / 2004 Canon выпускает A85

Сегодня Canon представила 4-мегапиксельную PowerShot A85 - новую модель в известной серии любительских камер с 3-кратным оптическим зумом.

Подробнее...

19 / 07 / 2004 Новая камера Epson

Компания Epson представила новую 4-мегапиксельную компактную камеру PhotoPC L-410 с 3-кратным оптическим зумом.

Подробнее...

16 / 07 / 2004 Новые камеры Konica Minolta

Компания Konica Minolta объявила о выпуске четырех новых камер. Это 5-ти мегапиксельные DiMAGE Х50 и G530, DiMAGE Z10 (3,2 Мп + 8-кратный оптический зум), DiMAGE Z3 (4 Мп + 12-кратный оптический зум).

Подробнее...


Подробности о новых камерах читайте в сентябрьском номере "Digital Camera Photo&Video". Напоминаем, что теперь Журнал выходит с бесплатным приложением на CD-ROM диске.

Внимание! Продолжается подписка на журнал "Digital Camera Photo&Video". Подписная цена одного номера - всего 69 рублей (по каталогу "Пресса России") - в любом почтовом отделении страны. Узнать подробности и подписаться в режиме он-лайн (следуйте по ссылкам) можно здесь...



Добро пожаловать на сайт Журнала www.digicam.ru
Желаем творческих успехов!


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки
Отписаться

В избранное