Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир фотографии Digital Camera

  Все выпуски  

Волшебный мир Цифровой Фотографии от журнала Digital Camera


Информационный Канал Subscribe.Ru

Волшебный мир Цифровой Фотографии
рассылка журнала "Digital Camera Photo&Video"
от 15.03.2005

КОНКУРС


С 14 по 17 марта 2005 года в рамках выставки "DigiPrintMedia" (4-я Международная выставка цифровых технологий для дизайна, полиграфии, фотоиндустрии и рекламы) проходит финальный этап II-го Конкурса цифровой фотографии "Digital Art". Место проведения КВЦ "Сокольники", павильон № 3.

В Конкурсе принимают участие фотографы и фотохудожники, работающие в области цифровой съемки. 100 лучших работ, отобранных в ходе первого этапа, представлены в экспозиции выставки.

По окончании конкурса лучшие фотографии будут выставлены на благотворительном интернет-аукционе. Автора самой дорогой фотографии ждёт специальный приз - цифровая фотокамера от компании SmartGadget.

Площадку для проведения благотворительного интернет-аукциона предоставляет Портал коллекционеров UUU.RU. Предварительный срок начала аукциона 1 апреля. О целевом - благотворительном использовании денег, полученных от продажи фотографий, будет сообщено в ближайших номерах журнала Digital Camera Photo & Video и в других СМИ.


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ


15 / 03 / 2005   Новинка Sanyo интерполирует до 10 Мп

Sanyo представила 5-мегапиксельную компактную камеру Xacti DSC-S5 с функцией интерполяции снимков до разрешения 3680 x 2760 (10 Мп). Новинка оснащена обычным зум-объективом, позволяющим вести макросъемку с расстояния 2 см.
Подробнее...

11 / 03 / 2005   Новые объективы Konica Minolta

Konica Minolta представила три новых объектива для цифровых зеркальных камер с сенсорами формата APS-C, в частности, для собственной зеркалки Maxxum 7D. В 35-мм эквиваленте эти три зум-объектива вместе покрывают диапазон фокусных расстояний от 16,5 до 300 мм.
Подробнее...

10 / 03 / 2005   Canon анонсировала новый макрообъектив

Canon в феврале анонсировала макрообъектив с постоянным фокусным расстоянием 60 мм, предназначенный для цифровых зеркальных камер. EF-S 60 мм F2.8 Macro обладает максимальным коэффициентом увеличения 1:1.
Подробнее...

09 / 03 / 2005   Тонкая штучка от Sony с вариообъективом

Sony представила 5-мегапиксельную камеру Cyber-shot DSC-T7, шириной всего 1,5 см и при этом имеющую вариобъектив с 3-кратным оптическим увеличением.
Подробнее...

04 / 03 / 2005   Kyocera прекращает производство камер Contax

Источники в Kyocera подтвердили, что компания скоро прекратит производство цифровых и пленочных фотоаппаратов, ставя большой знак вопроса над брендом Contax, одним из старейших в мире фотографии.
Подробнее...


Внимание! Продолжается подписка на журнал "Digital Camera Photo&Video". Узнать подробности и подписаться в режиме он-лайн можно здесь...

Магазин Форум Объявления Конкурсы Фотогалерея Журнал Топ-100 лучших сайтов

Добро пожаловать на Digicam.ru

С уважением, первый журнал о цифровой фотографии "Digital Camera Photo&Video"


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: tech.digicam
Отписаться

В избранное