Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир фотографии Digital Camera

  Все выпуски  

Волшебный мир Цифровой Фотографии от журнала Digital Camera


Информационный Канал Subscribe.Ru

Волшебный мир Цифровой Фотографии
рассылка журнала "Digital Camera Photo&Video"
от 20.04.2005

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ


20 / 04 / 2005   Nikon выпускает зеркальную камеру D50

Nikon сегодня представила новую бюджетную зеркальную камеру – 6-мегапиксельную D50. Новинка, созданная на базе D70, дешевле предшественницы и имеет более простое управление. Другие отличия – это новая система автофокусировки, новый сенсор, большой дисплей и поддержка SD-карт...
Подробнее...

20 / 04 / 2005   Nikon представила модификацию D70

Nikon сегодня представила обновленную версию своей зеркальной камеры D70 - D70s. У новинки остался прежний сенсор и система снятия изображения, так что качество картинки останется на прежнем уровне. Изменения, помимо дизайна, коснулись автофокусировки, была увеличена емкость батареи питания и, наконец, камера получила большой дисплей.
Подробнее...

20 / 04 / 2005   Новый портативный фотоцентр Epson

Epson представила новый многофункциональный фотоцентр Stylus Photo RX700, предназначенный для работы как с аналоговыми, так и с цифровыми фотографиями. Устройство позволяет распечатывать, сканировать и копировать изображения без использования компьютера.
Подробнее...

19 / 04 / 2005   Камерофоны вытесняют цифровые камеры

Мировые продажи телефонов со встроенными камерами выросли по итогам прошлого года более чем в два раза, утверждают исследователи. Объемы продаж цифровых фотоаппаратов также существенно увеличились, тем не менее, данный рынок постепенно сбавляет обороты...
Подробнее...

14 / 04 / 2005   Электронный видоискатель для компактных камер

Специально для тех случаев, когда компактную цифровую камеру с матрицей достаточно высокого разрешения хотелось бы оснастить компактным же цифровым видоискателем, вместо того, чтобы использовать ЖК-дисплей, компания Kopin выпустила модуль электронного видоискателя CyberEVF 230K.
Подробнее...

12 / 04 / 2005   Собьет ли цены на 8-мегапиксельники новая "мыльница" с Тайваня?

Тайваньская компания Skanhex, известная как производитель цифровых фотоаппаратов, представила от своего имени 3 новые модели камер начального уровня: на 6 и 8 Мп. Выпуск собственных камер обернется, скорее всего, падением цен на 6- и 8-мегапиксельные камеры в масштабах всего рынка.
Подробнее...

11 / 04 / 2005   Nikon готовится выпустить недорогие SLR-камеры

В прошлом месяце по некоторым онлайн-изданиям прокатилась волна слухов о готовящихся к выпуску новых зеркальных камерах Nikon. Компания сочла необходимым отреагировать на эти слухи и опубликовала на своем европейском сайте сообщение, в котором подтверждается анонс двух новых SLR-камер, намеченный на конец апреля.
Подробнее...

07 / 04 / 2005   Hitachi будет производить 20-Гб микродрайвы по технологии 19 века

Hitachi готова уже в 2007 году представить на рынке диски Microdrive емкостью 20 Гб. Такая повышенная вместимость достигается при использовании технологии записи данных с их расположением по вертикали, а не в горизонтальной плоскости, как это делается сейчас.
Подробнее...


Внимание! Продолжается подписка на журнал "Digital Camera Photo&Video". Узнать подробности и подписаться в режиме он-лайн можно здесь...

Магазин Форум Объявления Конкурсы Фотогалерея Журнал Топ-100 лучших сайтов

Добро пожаловать на Digicam.ru

С уважением, первый журнал о цифровой фотографии "Digital Camera Photo&Video"


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: tech.digicam
Отписаться

В избранное