Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир фотографии Digital Camera

  Все выпуски  

Волшебный мир Цифровой Фотографии от журнала Digital Camera


Информационный Канал Subscribe.Ru

Волшебный мир Цифровой Фотографии
рассылка журнала "Digital Camera Photo&Video"
от 23.06.2005

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ


22 / 06 / 2005   Новая компактная камера Minox на 8 Мп

Minox представила компактную цифровую камеру DC 8111, оснащенную матрицей на 8 Мп. Новинка предлагает 3-кратный оптический зум, видео-съемку, аудио-запись и ручное управление.
Подробнее...

21 / 06 / 2005   Nikon обновляет ПО для камер серии Coolpix

Nikon выпустила обновления прошивок к фотоаппаратам Coolpix 8800 и 8400. Изменения коснулись режима автоспуска, исправлены ошибки, возникавшие при съемке с выбранной опцией быстрого спуска, а также реализована совместимость камер с 6-гигабайтными микродрайвами.
Подробнее...

20 / 06 / 2005   50% цифровых камер будет изготавливаться на Тайване

Ability Enterprise инвестировала 40$ миллионов в свой завод по производству цифровых компактных фотоаппаратов в Китае. По результатам исследований, проведённых компанией, к 2008 году спрос на цифровые камеры вырастет до 100 миллионов штук в год, при этом больше 50% этих устройств будет производиться на Тайване.
Подробнее...

17 / 06 / 2005   Kodak прекращает производство "черно-белой" фотобумаги

Kodak заявила о закрытии производства фотобумаги для проявки черно-белых снимков, что станет завершением ее 100-летней традиции. Последнее время спрос на такую бумагу у фотографов снижается на 25% в год – это вызвано, в первую очередь, ростом рынка цифровой фототехники.
Подробнее...

16 / 06 / 2005   Новое поколение камкордеров Hitachi

Hitachi представила четыре DVD-камеры пятого поколения: DZ-GX20E, DZ-MV780E, DZ-MV750ME, DZ-MV730E. Новые камкордеры стали легче своих предшественников и приобрели более эргономичный дизайн. В качестве носителя видео-информации в камерах могут использоваться DVD диски форматов DVD-RAM и DVD-R.
Подробнее...

15 / 06 / 2005   Новые камкордеры JVC с жесткими дисками

JVC представила три новые модели цифровых видеокамер в серии Everio G, которые оснащены встроенными жесткими дисками большой емкости. Они поддерживают кодирование видео в формате MPEG2, используемом в стандарте DVD.
Подробнее...

14 / 06 / 2005   Биллу Гейтсу не дают покоя лавры Photoshop

Microsoft выпустила тестовую версию новой профессиональной графической программы под кодовым названием Acrylic, которая работает как с растровой, так и с векторной графикой. Таким образом новинка собирается конкурировать с программами Photoshop и Illustrator фирмы Adobe Systems.
Подробнее...

10 / 06 / 2005   Портативный видеоплеер iScreen достиг емкости 100Гб

US Modular представила портативный видеоплеер iScreen Media Fusion, емкость которого составляет 100 Гб. Это единственное устройство такой емкости, попадающее в ценовую категорию $500.
Подробнее...


Внимание! Продолжается подписка на журнал "Digital Camera Photo&Video". Узнать подробности и подписаться в режиме он-лайн можно здесь...

Магазин Форум Объявления Конкурсы Фотогалерея Журнал Топ-100 лучших сайтов

Добро пожаловать на Digicam.ru

С уважением, первый журнал о цифровой фотографии "Digital Camera Photo&Video"


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: tech.digicam
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное