Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир фотографии Digital Camera

  Все выпуски  

Волшебный мир Цифрового Фото&Видео от журнала Digital Camera


Волшебный мир Цифрового Фото&Видео
рассылка журнала "Digital Camera Photo&Video"
от 05.04.2007

ЧИТАЙТЕ В ЭТОМ ВЫПУСКЕ:

Новый номер журнала.
Лента новостей
Конкурсы журнала - на Фотогалерее Digicam.ru!
Новости Интернет-Магазина Digicam.ru
 

НОВЫЙ НОМЕР ЖУРНАЛА


Купить номер
в интернет-магазине

 

Бесплатное приложение
на DVD-ROM диске!

содержание диска




ЛЕНТА НОВОСТЕЙ



  Четверг , 05 апреля


hspace=0Призеры третьего тура фотоконкурса «Волшебный мир цифровой фотографии».

Выбраны призеры третьего, финального тура фотоконкурса «Волшебный мир цифровой фотографии», проводившегося нашим журналом совместно с сайтом photographer.ru. Фотография - абсолютный победитель будет опубликована в ближайшем номере нашего журнала.

/     Подробнее ...


  Четверг, 05 апреля 


hspace=0 Фотовыставка "ПекинAMOURПариж (1892—2007 гг.)".

Государственный музей архитектуры им. А. В. Щусева совместно с галереей "Роза Азора" при поддержке Prolab представляют выставку "ПекинAMOURПариж (1892—2007 гг.)". Места на фотографиях кажутся легкоузнаваемыми: Москва, Пекин...На них - история белой русской семьи, эмигрировавшей во Францию, увезя с собой воспоминания о путешествии по Сибири и Китаю..

/     Подробнее ...


  Среда, 04 апреля


hspace=0Подводный бокс Casio для камер серии Exilim
Компания Сasio представила подводный бокс EWC-10 для камер Exilim EX-Z75 и EX-Z65. С его помощью возможно осуществлять съемку на глубине до трех метров без ограничений по времени, я ярко-красный цвет корпуса бокса не позволит ему затеряться на дне или среди вещей..
/     Подробнее ...


  Вторник, 03 апреля


hspace=0 ФОТОФОРУМ-2007

С 12 по 15 апреля пройдет 7-я международная выставка любительского и профессионального фото и видео «Фотофорум – 2007» - самое масштабное событие отечественной фотоиндустрии.
Ведущие игроки российского и международного фотобизнеса - производители и продавцы фотоаппаратуры и оборудования, профессиональные фотолаборатории, фотоцентры и фотостудии продемонстрируют последние достижения фотоиндустрии. Участниками выставки в этом году станут более 350 компаний, среди них: Canon, Sony, Kodak, Nikon, Fujifilm, Olympus, Pentax, Samsung Electronics, Panasonic, Noritsu, Epson, Casio, Hewlett-Packard, Samsung Corporation, Mitsubishi Electric, Rekam и др.

/     Подробнее ...

КОНКУРСЫ



Пятница , 30марта  


hspace=0 Конкурсы журнала на страницах Фотогалереи Digicam.ru

Уважаемые подписчики нашего журнала и посетители сайта! Обращаем Ваше внимание, что теперь Вы можете размещать снимки для участия в конкурсах журнала на страницах нашей Фотогалереи Digicam.ru. Не забудьте, что в галерее есть возможность голосования и комментирования. Размещайте ваши фотографии, принимайте участие в конкурсах и выигрывайте призы и ценные подарки!!! В ближайшее время на нашем сайте стартует несколько новых конкурсов. Розыгрыш призов будет проводиться каждые две недели!

/     Перейти на страницу конкурса...

 

 

Новости Интернет Магазина Digicam.ru


05.04.2007        Новые книги по фотографии - на нашем сайте!
hspace=5  

Уважаемые посетители нашего сайта, мы рады вам сообщить, что в ассортименте нашего интернет-магазина появились новые книги -  практические руководства по цифровой фотографии, ориентированные на самый разный круг фотографов и фотолюбителей. Также мы предлагаем Вашему вниманию постоянно расширяемый ассортимент фототоваров и принадлежностей, а в интернет-магазине наших партнеров www.idol.ru Вы сможете найти большое количество разнообразных и интересных товаров.


/     Перейти в Интернет-Магазин...


Внимание! Продолжается подписка на журнал "Digital Camera Photo&Video". Узнать подробности и подписаться в режиме он-лайн можно здесь...

Магазин Форум Объявления Конкурсы Фотогалерея Журнал Топ-100 лучших сайтов

Добро пожаловать на Digicam.ru

С уважением, первый журнал о цифровом фото&видео "Digital Camera Photo&Video"


В избранное