Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир фотографии Digital Camera

  Все выпуски  

Волшебный мир Цифрового Фото&Видео от журнала Digital Camera


Волшебный мир Цифрового Фото&Видео
рассылка журнала "Digital Camera Photo&Video"
от 02.05.2007

ЧИТАЙТЕ В ЭТОМ ВЫПУСКЕ:

Новый номер журнала.
Лента новостей
Новые конкурсы журнала - на Фотогалерее Digicam.ru!
Новости Интернет-Магазина Digicam.ru
 

НОВЫЙ НОМЕР ЖУРНАЛА


Купить номер
в интернет-магазине

 

Бесплатное приложение
на DVD-ROM диске!

содержание диска




ЛЕНТА НОВОСТЕЙ



  Среда , 02 мая


hspace=0Уязвимость в Adobe Photoshop CS.

В популярном фоторедакторе обнаружена серьезная уязвимость безопасности, допускающая исполнение вредоносного кода на компьютере пользователя. Уязвимость присуща как пакету CS3, так и CS2. Самый простой и единственный на сегодня способ не попасться на удочку злоумышленника - не открывать растровые файлы

/     Подробнее ...


  Среда, 02 мая 


hspace=0 «Ранняя американская фотография: Взгляд сквозь историю».

Государственный центр фотографии приглашает на лекцию американского исследователя истории фотографии Хезер Зоннтаг (Heather Sonntag), университет Висконсина, США.
В своей лекции Хезер Зоннтаг размышляет о том, каким образом ранняя документальная фотография повлияла на изменения в стране и ее рост как нации. Она коснется творчества таких фотографов, как Тимоти О’Саливан, Эдвард Кертис, Льюис Хайн, Доротея Ланж и Ансель Адамс. Наследие этих авторов охватывает большое количество областей, включая историческую, этнографическую, социальную, пейзажную фотографию.

/     Подробнее ...


  Среда, 02 мая


 Sony Cyber-Shot S800
Компания Sony представила новую камеру с 6х зум-объективом и матрицей 8 Мп. S800 имеет ЖК-экран с диагональю 2,5 дюйма и разрешением 230 тыс. пикселей и максимальную рабочую чувствительность ISO 1250. При фотосъемке максимальное разрешение составляет 3264x2448 пикс. а при видеосъмке - 640х480 пикс с частотой 30 к/сек.
/     Подробнее ...


  Пятница, 20 апреля


Новый конкурс «МОБИЛОГРАФИЯ» с призами от Voxtel

Наш журнал совместно с компанией Voxtel c 24 апреля 2007 года открывает новый конкурс МОБИЛОГРАФИЯ - лучшие художественные фотографии, снятые мобильным телефоном. Если вам удалось сделать удачный кадр камерофоном, и вы считаете, что он достоин всемирной известности - разместите его в нашей Фотогалерее в тематическом конкурсе!
Победителей ждут призы от Voxtel - еженедельно среди участников конкурса будут выбираться пять победителей, которые, помимо всемирной славы, получат комплект летнего обмундирования Voxtel - футболки и стильные банданы

/     Подробнее ...

КОНКУРСЫ



Среда, 02 мая  


hspace=0 Конкурсы журнала на страницах Фотогалереи Digicam.ru

Уважаемые подписчики нашего журнала и посетители сайта! Обращаем Ваше внимание, что теперь Вы можете размещать снимки для участия в конкурсах журнала на страницах нашей Фотогалереи Digicam.ru. Не забудьте, что в галерее есть возможность голосования и комментирования. Размещайте ваши фотографии, принимайте участие в конкурсах и выигрывайте призы и ценные подарки!!! На нашем сайте параллельно проводятся два конкурса - "Мобилография" с призами от Voxtel и "Весеннее настроение"! Розыгрыш призов проводится каждые две недели! Первые победители будут определены уже 16 мая!!!

/     Перейти на страницу конкурса...

 

 

Новости Интернет Магазина Digicam.ru


02.05.2007        Новые книги по фотографии - на нашем сайте!
hspace=5  

Уважаемые посетители нашего сайта, мы рады вам сообщить, что в ассортименте нашего интернет-магазина появились новые книги -  практические руководства по цифровой фотографии, ориентированные на самый разный круг фотографов и фотолюбителей. Также мы предлагаем Вашему вниманию постоянно расширяемый ассортимент фототоваров и принадлежностей, а в интернет-магазине наших партнеров www.idol.ru Вы сможете найти большое количество разнообразных и интересных товаров.


/     Перейти в Интернет-Магазин...


Внимание! Продолжается подписка на журнал "Digital Camera Photo&Video". Узнать подробности и подписаться в режиме он-лайн можно здесь...

Магазин Форум Объявления Конкурсы Фотогалерея Журнал Топ-100 лучших сайтов

Добро пожаловать на Digicam.ru

С уважением, первый журнал о цифровом фото&видео "Digital Camera Photo&Video"


В избранное