Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир фотографии Digital Camera

  Все выпуски  

Волшебный мир Цифрового Фото&Видео от журнала Digital Camera


Волшебный мир Цифрового Фото&Видео
рассылка журнала "Digital Camera Photo&Video"
от 07.06.2007

ЧИТАЙТЕ В ЭТОМ ВЫПУСКЕ:

 Июньский номер  журнала.
Лента новостей
Новая статья на сайте!
Новости Интернет-Магазина Digicam.ru
 

НОВЫЙ НОМЕР ЖУРНАЛА


Купить номер
в интернет-магазине

 

Бесплатное приложение
на DVD-ROM диске!

содержание диска




ЛЕНТА НОВОСТЕЙ



  Четверг, 07 июня


hspace=0Фотовыставка «Петербургские дворы».

Государственный центр фотографии представляет выставку Владимира Антощенкова «Петербургские дворы». На выставке представлены работы, вошедшие в последний выпущенный Владимиром альбом с одноимённым названием. Это произведения, охватывающие период с 1974 по 2006 год, некоторые из которых уже были показаны ранее, но в таком составе, как они представлены в Центре фотографии, зритель сможет увидеть их впервые.

/     Подробнее ...


  Среда, 06 июня 


hspace=0 Выставка Алексея Титаренко

В галерее на Солянке открывается персональная выставка Алексея Титаренко. А.Титаренко родился в 1962 году в Санкт-Петербурге. Свое вдохновение он черпает в музыке и литературе, но прежде всего, в родном городе, восхитительно изображая его во многих сериях: «Город теней» (1992-1994), «Черная и белая магия Санкт-Петербурга» (1995-1997), «Застывшее время» (1998-2000).
Прибегая к относительно длительной выдержке, фотограф приглашает нас войти в другое измерение, в измерение приостановленного времени, в котором призрачные тени колеблются и рассеиваются в пространстве…

/     Подробнее ...


  Среда, 06 июня


 V Российский Фестиваль Фейерверков Sharp
1 июня 2007 года в Москве cостоялся Пятый Юбилейный Фестиваль Фейерверков Sharp. За пять лет проведения этого фестиваля его посетили более миллиона человек. Фестиваль вошел в историю города, как самое зрелищное торжество света и огня, которое когда-либо проводилось в столице.
/     Подробнее ...


  Среда, 06 июня


Красный Диван 

С 31 мая по 24 июня этого года Московский музей современного искусства покажет выставку «Красный диван – галерея человечества», которая состоится в рамках программы торгово-экономического форума «Дни Дюссельдорфа» в Москве. Открытие выставки пройдет при участии Обербургомистра Дюссельдорфа Иоакима Эрвина. В замысел фотографа входит показать несколько работ, где был бы отражен город Москва и его жители.

/     Подробнее ...

Статьи



Вторник, 05 июня  


hspace=0 Добро пожаловать в макромир!

Что это? Картина художника-фантаста? Плод воображения компьютерного графика? Или пейзажи с космического телескопа «Хаббл»? Если вы никогда не были под водой — не гадайте! Это подводные макрофотографии

/     Подробнее

 

 

Новости Интернет Магазина Digicam.ru


14.05.2007        Телескопы MEADE - на нашем сайте!
hspace=5  

Уважаемые посетители нашего сайта, мы рады вам сообщить, что в ассортименте нашего интернет-магазина появились новые товары - телескопы Meade. Среди представленных в нашем интернет-магазине моделей Вы сможете найти как недорогие модели для начинающих, так и более сложные и мощные телескопы, способные показать Вам всю красоту и великолепие глубин космоса.


/     Перейти в Интернет-Магазин...


Внимание! Продолжается подписка на журнал "Digital Camera Photo&Video". Узнать подробности и подписаться в режиме он-лайн можно здесь...

Магазин Форум Объявления Конкурсы Фотогалерея Журнал Топ-100 лучших сайтов

Добро пожаловать на Digicam.ru

С уважением, первый журнал о цифровом фото&видео "Digital Camera Photo&Video"


В избранное