Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир фотографии Digital Camera

  Все выпуски  

Волшебный мир Цифрового Фото&Видео от журнала Digital Camera


Digital Camera Photo&Video поздравляет вас в наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть 2010 год принесет вам новые открытия, теплые встречи и хорошее настроение. Стремитесь к цели, не бойтесь экспериментировать — только так вы добъетесь успеха.

По итогам преобразований в уходящем году проект перешел полностью в онлайн-режим, благодаря чему открылись новые возможности для развития сайта: после реструктуризации появятся новые разделы, актуальные новостные ленты, статьи, события фотомира и продуманная система общения для сообщества любителей фотографии. До новых встреч!


25.12.2009 Яркое событие этой зимы — открытие фотостудии «Творческий центр Теплый»

Одним из зимних декабрьских вечеров, когда жители города стояли в автомобильных пробках, в районе станции метро «Беговая» на Красной Пресне начиналось яркое, интересное и запоминающееся мероприятие, на которое кроме приглашенных лиц, могли попасть все желающие! Этим вечером организаторы ждали гостей на официальное открытие уютной фотостудии «Творческого центра Теплый».

В последнее время фотостудии все чаще становятся не только помещением для съемки, но и центром творческих тусовок. По атмосфере мероприятие больше походило на дружескую встречу, на которой никому не пришлось скучать.

На этой неделе мы открываем новую рубрику:
Справочник фотостудий, школ фотографии, специализированных магазинов фототехники и прочих организаций, которые могут оказаться полезны любому, кто неравнодушен к застывшей в кадрах истории. Вы можете принять участие в составлении справочника: если вы знаете школу с прекрасными лекторами, первоклассную студию с демократичными ценами, магазин с редкими и ценными книгами или качественной фототехникой и аксессуарами, галерею для проведения персональных выставок — пишите нам по адресу info@digicam.ru.


В избранное