Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир фотографии Digital Camera

  Все выпуски  

Мир фотографии Digital Camera


Мир фотографии Digital Camera
digicam.ru | info@digicam.ru


Новости:

17.06.2010 Итоги фестиваля «Искусство науки – 2010»

16 июня в центре Москвы на Гоголевском бульваре под открытым небом состоялось закрытие уникального проекта — фестиваля идей, творчества и знаний «Искусство науки – 2010».

16.06.2010 Street-фотография: один шаг к репортажу

29 мая в Университете Натальи Нестеровой прошел первый ФОТОTEAM мастер-класс из серии мастер-классов, проводимых в вузах Москвы. Тему мастер-класса «Street-фото» выбрали студенты факультетов журналистики, дизайна и рекламы.

События:

28.06.2010 Международный фотосеминар'2010 «Пути фотографии»

В программе международного фотосеминара «Пути фотографии» 2010 будут проходить лекции и воркшопы не только для профессиональных фотографов и людей, увлекающихся фотографией, но и для кураторов и менеджеров культурной сферы — для тех, кто создает выставочное пространство, является куратором арт-проектов, галерей, фотофестивалей или арт-семинаров.

18.06.2010 Однодневные мастер-классы / Воркшопы 2010

Программа Международного летнего фотосеминара «Пути фотографии», помимо семинаров фотографов, рассчитанных на несколько дней обучения и практических лекций, состоит из однодневных мастер-классов (workshops), рассматривающих самые актуальные темы современной фотожурналистики, арт-фотографии, бизнеса в сфере фотографии и искусства.

17.06.2010 Венгерские мастера фотографии

Венгерский музей фотографии (г. Кечкемет) при поддержке Министерства культуры Российской Федерации представляет выставку «Венгерские мастера фотографии»: Андре Кертеш, Брассай, Ласло Мохоли-Надь, Мартин Мункачи, Роберт Капа.

16.06.2010 Мастер-класс «Пейзаж: город, ночь, природа»

7 июля 2010 в Галерее искусств «Галерея N» (Москва) состоится мастер-класс по теме «Пейзаж: город, ночь, природа».

Авторские статьи:

23.06.2010 Восемь правил стрит-фотографа

В ФОТОTEAM мастер-классе на тему «Cтрит-фотография», прошедшем 16 июня 2010 года в галерее искусств «Галерея N», участвовали молодые люди, увлекающиеся фотографией и проводящие большое количество времени на улицах городов. Учитывая это обстоятельство, организаторы мастер-класса предложили формат мероприятия — советы и рекомендации начинающим стрит-фотографам.



В избранное