Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир фотографии Digital Camera

  Все выпуски  

Мир фотографии Digital Camera


Мир фотографии Digital Camera
digicam.ru | info@digicam.ru


Новости:

27.08.2010 Canon выпускает зум-объектив «рыбий глаз» EF 8-15mm f/4L Fisheye USM

Компания Canon представила первый в мире зум-объектив «рыбий глаз», способный создавать как круглые, так и полнокадровые изображения благодаря своей исключительной широкоугольности (диапазон фокусных расстояний — 8–15 мм).

27.08.2010 Canon предлагает фотографам сделать шаг вперёд с новой камерой EOS 60D

Компания Canon представляет EOS 60D, новейшую модель, которая дополнила всемирно известную линейку цифровых зеркальных камер EOS. EOS 60D, пришедшая на смену камере EOS 50D, предназначена для фотографов, которые хотят поднять свое мастерство на новый уровень.

26.08.2010 Жаркий июль и угарный август

Месяцы выдались жаркими и дымными. Жара и смог не помешали провести трехчасовые мастер-классы по темам «Пейзаж» и «Портрет», специализированные мастер-классы по концертному фото, макросъемке еды и бижутерии, а также проведению фотовечеров. Но не будем забегать вперед, обо всем подробно...

24.08.2010 JVC PICSIO — карманная видеокамера

PICSIO GC-WP10 и GC-FM2 обладают 3-дюймовым сенсорным экраном, функциями быстрой синхронизации и выгрузки, возможностью создания высококлассных HD изображений, а также непревзойдённым качеством записи в условиях недостаточной освещённости и водонепроницаемостью.

17.08.2010 Новая камера Fujifilm FinePix REAL 3D W3

Вслед за успехом первой в мире цифровой 3D-камеры FinePix REAL 3D W1, появившейся в продаже в августе 2009 г., Fujifilm с гордостью объявляет о создании FinePix REAL 3D W3, подтверждая стремление компании стать лидером в области трехмерных фотографий.

События:

27.08.2010 Цвета ранней французской фотографии

РОСФОТО и Фонд Клементин (Париж) в рамках официальной программы мероприятий Года Франции-России представляют выставку французской фотографии середины XIX в. Выставка фотографий французского Фонда Клементин в РОСФОТО представит российскому зрителю сорок оригинальных отпечатков середины XIX века, выполненных классиками фотографии.



В избранное