Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир фотографии Digital Camera

  Все выпуски  

Мир фотографии Digital Camera


Мир фотографии Digital Camera
digicam.ru | info@digicam.ru


Новости:

28.10.2010 Итоги II Международной конференции STOCKinRUSSIA'10

9-10 октября в Москве состоялась II Международная конференция STOCKinRUSSIA'10 «Стоковая фотография в России», принять участие в которой смогли не только любители фототворчества, интересующиеся им еще и как средством заработка, но и потребители стоковых изображений. Как и обещали организаторы, STOCKinRUSSIA'10 получилась еще более масштабной и содержательной, чем год назад.

19.10.2010 Canon представляет технологии будущего для обработки изображений

В рамках выставки Canon EXPO 2010 компания Canon Europe представила сегодня широкий спектр новой продукции и концептуально новых технологий для обработки изображений, которые в недалеком будущем будут определять этот процесс для всех рабочих сред: дома, офиса, компаний и клиник.

07.10.2010 Территория творчества от Fujifilm

Компания Fujifilm объединила фотографов и художников, чтобы подарить москвичам хорошее настроение и приятно удивить, превратив на неделю пешеходный мост им. Богдана Хмельницкого в территорию творчества.

06.10.2010 Новая зеркальная камера Pentax K-5 завоевала звание Photokina STAR 2010

Специализированные журналы в сфере фотографии, действующие члены жюри престижной международной премии фотожурналистов TIPA, «PHOTO PRESSE» и «digit!» озвучили имена победителей прошедшей в Кельне выставки Photokina 2010.

События:

18.10.2010 Мишель Конт (Швейцария). Фотография

Галерея Brucie Collections представляет выставку Мишеля Конта, одного из величайших фотографов современности. Украинская публика впервые имеет возможность познакомиться с его оригинальными работами, многие из которых признаны шедеврами фотоискусства.

04.10.2010 ГеоГрафия. Жизнь — путешествие. Путешествие — жизнь

Приглашаем Вас на открытие авторской выставки «ГеоГрафия. Жизнь — путешествие. Путешествие — жизнь», которая пройдет залах Владимирского дворца (Дом ученых имени М. Горького Российской Академии наук, Санкт-Петербург, Дворцовая набережная дом 26) с 30 октября по 20 ноября 2010 года.

Авторские статьи:

21.10.2010 Женевское озеро

Серия фотографий Женевского озера была сделана мной в сентябре 2010 года, в утренние часы, камерой Canon PowerShot A710IS. Женевское озеро (второе название — Леман, фр. Lac Leman) всегда тянуло меня к себе, как магнитом. Самое большое в Альпах, удивительно чистое и, без сомнения, невероятно красивое озеро расположено на границе Швейцарии и Франции.

08.10.2010 Шкала относительного фокусного расстояния

Изобилие цифровой техники породило проблему, неизвестную в славный век серебряной фотографии — кроп-фактор... Как легко и просто было раньше, в славные добрые времена. На многих фотоаппаратах объектив был несменяемым, с фикс-фокусом — что снял, то и бери.



В избранное