Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир фотографии Digital Camera

  Все выпуски  

Мир фотографии Digital Camera


Мир фотографии Digital Camera
digicam.ru | info@digicam.ru


Новости:

09.02.2011 Поздравляем победителей: итоги фотоконкурса «TIME-Z. Биохронограф. 10XXI»

С апреля и до конца 2010 года команда Фотоteam получала фотоработы от участников фотоконкурса. Главной темой фотоконкурса явились традиции. Традиции были разделены на три направления: государство, семья и культура. Команда Фотоteam умышленно предложила фотолюбителям заняться гражданской фотожурналистикой.

События:

22.02.2011 Фотоконкурс «Красота винтокрылых машин — 2011»

Ассоциация Вертолетной Индустрии проводит четвертый международный фотоконкурс «Красота винтокрылых машин» на лучшую работу, посвященную вертолетной тематике. Задача фотоконкурса — способствовать привлечению интереса к вертолетной тематике, демонстрация лучших работ фотографов, работающих в этой области, популяризация вертолетов в современном обществе, а также продвижение вертолетного спорта России.

22.02.2011 Технологии XXI века на ежегодном Фотофоруме

Какой он — человек XXI века? Человек, окруженный технологиями, использующий «умный» телефон в качестве ПК или фотоаппарата, супертонкий ноутбук или планшет — вместо громоздкого ПК, смотрящий ультратонкий телевизор в формате 3D. В век постоянного торжества технологий невозможно найти человека, который бы не интересовался новинками электроники.

21.02.2011 Фестиваль «Искусство науки-2011»

21 февраля стартует ежегодный международный фестиваль «Искусство науки-2011» — единственный в России масштабный проект формата science art, который направлен на формирование коммуникационного пространства для дискуссий и демонстрации научных и технологических достижений через призму творчества.

17.02.2011 Алексей Тихонов / Адаптация

Галерея «ФотоДепартамент» в выставочной программе галереи под названием «Blue/ Голубая кровь», показывающей известных российских и мировых фотографов, представляет выставку «Адаптация», 20 февраля — 31 марта 2011.

08.02.2011 Выставка «Иконы 90-х»

Выставка «Иконы 90-х» — это продолжение проекта «Иконы 1960-80-х», которым открылся Центр фотографии имени братьев Люмьер год назад. Успех премьерной выставки и заинтересованность в ней, которую проявляют российские музеи, в частности Русский музей, — вдохновляющий пример того, как высок сегодня интерес к нашему фотографическому наследию и серьезным выставочным проектам.

07.02.2011 Дельта Волги, поликультурный город и команда Фотоteam

Команда Фотоteam приглашает заядлых фотолюбителей в фотопутешествие с 05 по 09 марта 2011 года. Фотоteam пятидневка пройдет в дельте Волги, на раскатах Астраханского заповедника.

Авторские статьи:

22.02.2011 Нужна ли сегодня зеркалка?

В последнее время, после того как беззеркальные камеры получили довольно широкое распространение, мне постоянно приходится сталкиваться с пренебрежительным отношением «истинных зеркальщиков» к этому, новому классу фототехники. «Мыльница» или «зеркалка без зеркала» — так стали называть Micro Four Thirds камеры и их конкурентов с APSC-сенсором.



В избранное