Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир фотографии Digital Camera

  Все выпуски  

Мир фотографии Digital Camera


Мир фотографии Digital Camera
digicam.ru | info@digicam.ru


Новости:

11.10.2012 Презентация Cintiq 22HD и Cintiq 24HD touch на конференции «Фотография и деньги. Бизнес свадебного фотографа»

15-16 октября 2012 года компания Wacom представит новинки этой осени — интерактивные перьевые дисплеи для работы с цифровой фотографией Cintiq 22HD и Cintiq 24HD touch.


События:

17.10.2012 Парад фотоклубов стран СНГ и Балтии

Международный проект с международным составом организаторов пытается возродить былую славу фотоклубного движения, которое во все времена выносило на поверхность все самое новое и самое талантливое. Поучаствовать в Параде мог любой фотоклуб из списка стран бывшего СССР, являющийся «реальным» фотоклубом, то есть клубом, в котором проходят встречи, живое общение фотолюбителей, реализуются совместные мероприятия и выставки.

12.10.2012 Международная выставка панорамной фотографии «Grand natural»

Галерея арт-центра Якова Гретера приглашает всех посетить уникальную выставку «Grand natural», посвящённую искусству панорамной фотографии. Лучшие работы участников международного фотоконкурса «Панорама моей страны», организованного Национальным союзом фотохудожников Украины, были специально отобраны для экспозиции и будут представлены в галереи на протяжении двух недель.

09.10.2012 Впервые журналисты холдинга «АЖУР» представят свое творчество в экспозиции «АЖУРный Петербург»

В ЦВЗ «Манеж» (Исаакиевская пл., 1) с 25 по 28 октября Медиа-Группа «АЖУР» (Агентство Журналистских Расследований) презентует свою фотоэкспозицию «АЖУРный Петербург». Накопленный за многие годы своей профессиональной деятельности фотоматериал был тщательно отобран и представлен в коллективной фотоэкспозиции.



В избранное