Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир фотографии Digital Camera

  Все выпуски  

Мир фотографии Digital Camera


Мир фотографии Digital Camera
digicam.ru | info@digicam.ru


Новости:

16.07.2013 В Самаре подвели итоги фотоконкурса «Лето в Зените»

13 июня 2013 года в Самаре в рамках празднования ежегодного летнего регионального фотофестиваля состоялось торжественное награждение победителей фотоконкурса «Лето в Зените», генеральным спонсором которого выступило открытое акционерное общество «Красногорский завод им. Зверева» (ОАО КМЗ), входящее в холдинг Госкорпорации «Ростехнологии» «Швабе».

15.07.2013 «Молодая фотография» 2013 1/2. Видеть

Фонд информационных и культурных программ «ФотоДепартамент» объявляет открытый прием персональных серий молодых фотографов для участия в выставке первого сезона проекта в 2013 году.

15.07.2013 ОАО КМЗ подвело итоги II этапа фотоконкурса «Мир глазами «Зенита»

Красногорск, 12 июля 2013 — Открытое акционерное общество «Красногорский завод им. С.А. Зверева» (ОАО КМЗ), входящее в холдинг Госкорпорации «Ростехнологии» «Швабе», подвело итоги II этапа фотоконкурса «Мир глазами "Зенита"» — «Лови момент с фотообъективами ОАО КМЗ».

09.07.2013 Лето за пределами холода

Москва, 8 июля 2013 г. — Креативно-образовательный проект TEN Collection от фотобанка Fotolia приглашает интернет-пользователей в цифровой арт-тур, посвященный мастерству цифрового искусства. Каждый из участников проекта TEN представляет одну из стран, где расположены офисы фотобанка Fotolia. Двое, чьи имена пока остаются в тайне, впоследствии присоединятся к группе из десяти художников, в итоге в рамках проекта будет представлено 12 работ.

09.07.2013 Новый фотопроект «Арены Морозово»

Отдел развития ледового комплекса «Арена Морозово» объявляет о запуске нового медийного проекта — выставки спортивной фотографии на территории ледового комплекса. На данный момент уже достигнута договоренность с несколькими именитыми спортивными фотографами о предоставлении их спортивных фоторабот.


События:

26.07.2013 Выставка первого сезона «Молодая фотография» 2013 1/2. Видеть

Фонд «ФотоДепартамент» объявляет участников выставки первого сезона проекта «Молодая фотография» в 2013 году и приглашает на выставку, которая откроется в Центре по искусству и музыке на Невском, 20 (Большой выставочный зал, 2 этаж).

16.07.2013 «Собрание сочинений» Владимира Юданова

С 19 июля по 4 августа в Москве, в «Галерее классической фотографии» пройдет персональная выставка фотографий Владимира Юданова «Собрание сочинений».

16.07.2013 Московский фотографический салон

С 11 по 22 сентября в Галерее классической фотографии пройдет Московский фотографический салон — единственное в России мероприятие, ежегодно объединяющее всех участников фотографического рынка: галереи, фонды и частные коллекции. Салон является российским аналогом крупнейших мировых фотоярмарок — французской ParisPhoto и американской ярмарки Международной ассоциации арт-дилеров фотографии (AIPAD). В едином пространстве будут выставлены шедевры мировой фотографии из крупнейших российских собраний.

08.07.2013 Свердловская фотография 1970-1990-х гг.

Государственный музейно-выставочный центр РОСФОТО, Фотографический музей «Дом Метенкова», Некоммерческая организация «Фонд развития фотографии», при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. На выставке представлены работы свердловских фотографов 1970-х — начала 1990-х годов. Это выставка о времени, о последних десятилетиях советской власти и об отечественной фотографии той эпохи.

08.07.2013 реГенерация: фотографы завтрашнего дня сегодня

Государственный музейно-выставочный центр РОСФОТО при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Швейцарского совета по культуре Pro Helvetia в рамках проекта «Зарубежная фотография — история и современность» представляет выставку «реГенерация: фотографы завтрашнего дня сегодня».

04.07.2013 Город — среда обитания 2013

Ежегодная международная фотовыставка «Городской пейзаж» проводится в Санкт-Петербурге седьмой раз при поддержке и кураторстве Творческой группы «Арт-Петербург». Статус международной выставка получила в 2008 году, воплотив в жизнь совместный выставочный проект творческой сети, НП «Арт-Петербург» и корпорацией PhotoPodium.com (США).

04.07.2013 Выставка фотографий Silentium Александры Кириевской

29 июня в 19:00 на Невском 8 состоялось открытие двухнедельной выставки фотографий Silentium Александры Кириевской. В своем творчестве Александра Кириевская следует собственным путем — это помогает ей в поисках стиля, который выделяет ее из массы молодых фотографов.

04.07.2013 Фотовыставка «Тайные грезы»

Фотографии этой выставки могут вас удивить, обескуражить, вызвать целый букет эмоций, но в любом случае они заставят вас взглянуть на тему взаимоотношений мужчины и женщины по-новому, с совершенно неожиданной стороны. Фотографы-участники выставки взялись за очень сложную тему: показать красоту и эстетику, боли и покорности, власти и абсолютного доверия.



В избранное