Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир фотографии Digital Camera

  Все выпуски  

Мир фотографии Digital Camera


Мир фотографии Digital Camera
digicam.ru | info@digicam.ru


Новости:

07.11.2013 Fotolia представляет Петера Яворовски, 10-го цифрового художника второго сезона проекта TEN

Москва, 7 ноября 2013 года — Перед тем, как представить специальный декабрьский выпуск, второй сезон проекта TEN Collection останавливается в Польше, чтобы встретиться с известным дизайнером Петером Яворовски (Peter Jaworowski) aka Hejz. Его специально подготовленная для проекта работа «Game on» («Игра началась») будет предоставлена для бесплатного 24–часового скачивания в формате PSD в пятницу, 8 ноября, на сайте www.tenbyfotolia.com.

06.11.2013 Компания Fujifilm объявила о старте продаж в России Fujifilm X-A1

Сегодня корпорация FUJIFILM объявляет о старте продаж в России своей четвертой компактной системной камеры со сменной оптикой, Fujifilm X-A1. Это пополнение в семействе Fujifilm X должно повысить привлекательность серии для более широкой аудитории — модель позиционируется как компактная системная камера нового поколения и нацелена на пользователей, впервые приобретающих камеру со сменным объективом.


События:

19.11.2013 От Белого до Черного моря. Север

С 20 ноября по 1 декабря в Галерее классической фотографии пройдет выставка «От Белого до Черного моря. Север». На выставке будут представлены фотографии, мультимедиа и инсталляции по итогам первой части уникальной экспедиции объединения документальных фотографов Liberty.SU на парусной яхте «Freelancer», проходившей по маршруту от Санкт-Петербурга до Белого моря, от Соловецких островов через Беломорканал, Онегу и Волгобалт до Средней Волги с июня по октябрь 2013 года.

13.11.2013 Instax Days — шедевры моментальной фотографии в галерее имени Братьев Люмьер!

На знакомство с шедеврами моментальной фотографии у горожан есть всего два дня. Гораздо больше времени им можно провести с главным шедевром выставки — Instax Mini 90 Neo Classic. Снимать движения, образы, объекты — с новыми возможностями Instax, чтобы создать свои, авторские мини-шедевры!



В избранное