Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир фотографии Digital Camera

  Все выпуски  

Мир фотографии Digital Camera


Мир фотографии Digital Camera
digicam.ru | info@digicam.ru


Новости:

17.10.2013 18–я «Санкт-Петербургская фотоярмарка»: репортаж глазами посетителей

Завершила свою работу 18-я «Санкт-Петербургская фотоярмарка». Это самая старейшая отраслевая выставка в России, рассказывая о которой в последние годы постоянно хотелось повторять слово «традиционно». Традиционное место проведение — ЦВЗ «Манеж». Стенды участников, по большей части, находились на том же месте, применялись те же дизайнерские и организаторские приемы.

11.10.2013 Fotolia запускает новую коллекцию и мобильное приложение Fotolia Instant

Москва, 8 октября 2013 года — В ответ на новые тенденции в использовании смартфонов, социальных сетей и мобильных телефонов, ведущий европейский стоковый фотобанк Fotolia запускает новое приложение и коллекцию, специально разработанные для фотографий, сделанных с помощью смартфонов.

09.10.2013 Красногорский завод им. С.А. Зверева выпустил новые фотообъективы

Красногорский завод им. С.А. Зверева (ОАО КМЗ), входящий в холдинг Госкорпорации Ростех «Швабе», приступил к выпуску новых объективов — «МС Зенитар-N» 2,8/28 и «МС Зенитар-С» 2,8/28 с байонетами для фотоаппаратов фирм Nikon и Canon.

04.10.2013 Fujifilm объявляет о начале работы online фотошколы Fujifilm

О фотошколе. Компания Fujifilm и фотошкола Елены Счастливой запустили совместный проект, основная цели которого — дать возможность пользователям камер Fujifilm делать свои снимки лучше, используя все возможности своих камер, зная все нюансы управления ими.


События:

14.10.2013 Портрет идеальной незнакомки

Второй сезон проекта TEN Collection, объединившего впечатляющую группу цифровых художников со всего мира, подойдет к концу уже через несколько месяцев. В октябре фотобанк Fotolia представляет предпоследнего участника, итальянского дизайнера Альберто Севезо (Alberto Seveso). Его специально подготовленная для проекта работа «Портрет идеальной незнакомки» будет предоставлена для бесплатного 24-часового скачивания в формате PSD в четверг, 10 октября, на сайте www.tenbyfotolia.com.

12.10.2013 В столице откроется четвертая фотовыставка из цикла «Лесные истории»

20 сентября 2013 года, Москва. В 12:30 на Патриарших прудах состоится официальная церемония открытия четвертой выставки фотографий из цикла «Лесные истории», организованной компанией PepsiCo при поддержке компании Tetra Pak®, Forest Stewardship Council® (FSC, Лесной попечительский совет), арт-проекта «Лес» и Всемирного фонда дикой природы (WWF).

07.10.2013 Зеркальная камера и 3D-плеер за лучшее слайд-шоу из фотографий

Компания AMS Software, известный разработчик ПО для фото и видео, объявляет о старте Первого международного конкурса ФотоШОУ. Чтобы принять в нем участие, нужно лишь подготовить оригинальное слайд-шоу из фотографий и выложить его на YouTube. Победителей конкурса ждут отличные призы: зеркальная фотокамера Nikon D3100 Kit, 3D blue-ray плеер Samsung или стильная компактная фотокамера Canon.

02.10.2013 Российские премьеры фототехники

Российские премьеры фототехники на «Санкт-Петербургской фотоярмарке»: это свежеанонсированная беззеркальная камера — Sony NEX-5T, псевдозеркальная Sony а3000, объективы-камеры Cyber-shot™ DSC-QX100 и DSC-QX10, и другие.

02.10.2013 Публичные Show-съёмки

4–6 октября в Петербурге Гильдия рекламных фотографов проведет публичные Show-съёмки с актерами Александринского театра, мастер-классы и портфолио-ревю.



В избранное