Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Электронные новости от Мастер Кит


Выпуск № 164

Архив рассылки: http://subscribe.ru/archive/tech.masterkit/
Подписка по адресу: http://subscribe.ru/catalog/tech.masterkit

Новинки Мастер Кит

   

В продаже три TFT-дисплея

   

TFT-дисплеи могут использоваться в любых встраиваемых системах, в которых требуется высококачественное цветное изображение.

Они легко управляются такими микроконтроллерами как 8051, PIC, AVR, ARDUINO и ARM. Для управления используется последовательный интерфейс SPI, полностью совместимый с интерфейсом NOKIA 5110. Благодаря этому на микроконтроллере будет занято всего несколько выводов IO (CS, RS, SCL, SDA, RST).

Идеи для применения: индикация и управление в умном доме; игровые консоли; видеотерминалы; GPS навигация; фото-рамки; видеофоны; мультимедиа.

TFT01-1.8SP

Описание TFT01-1.8SP

TFT01-2.2

Описание TFT01-2.2

TFT01-2.2SP

Описание TFT01-2.2SP

   

Цифровая Схемотехника

   

Автомат световых эффектов

   

Автомат световых эффектов позволяет коммутировать 8 гирлянд, состоящих из светоизлучающих приборов (светодиоды, лампы накаливания). Посмотреть схему

В микроконтроллере запрограмировано 13 световых эффектов, которые способны украсить новогоднюю ёлку, рекламный щит, помещение или даже фасад здания. Устройство содержит 8 каналов, к которым подключаются два ряда последовательно соединённых светодиодов.

Схема автомата была размещена в журнале "Радиоконструктор" N11-2013.

Световые эффекты Мастер Кит.

   
   

   

Гаджеты

    GSM-Розетка  

GSM-Розетка

   

Устройство управляет включением и выключением электроприборов при помощи Android-приложения или по SMS. Позволяет контролировать температуру в помещении и следить за её изменением (климат-контроль). Есть возможность программировать время включения и выключения электрических приборов по расписанию.

   

Подробное описание

   

Желаем творческих успехов! Оставайтесь с нами!
Ваш МАСТЕР КИТ.

Copyright 2013 МАСТЕР КИТ, Россия.


В избранное