Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Электронные новости от Мастер Кит: Тревожная кнопка своими руками. Партнерская программа.


Выпуск № 217

Архив рассылки: http://subscribe.ru/archive/tech.masterkit/
Подписка по адресу: http://subscribe.ru/catalog/tech.masterkit


Полезная информация

Тревожная кнопка своими руками



Излишне говорить о том, насколько важно в сложной ситуации успеть сообщить о проблеме или попросить помощи. Один из пользователей продукции Мастер Кит описал и проблему и предложил её решение.

"Так случилось, что у нас дома на долгое время остается одна бабушка более 90 лет от роду – мы с женой работаем, взрослые дети живут отдельно и, само собой, тоже работают. Бывает, что бабушка чувствует себя так неважно, что встать, подойти к телефону и позвонить для нее очень трудно.

Сотовый телефон тоже может оказаться бесполезным, так как требует определенного внимания и сравнительно точных действий руками. Ни того, ни другого при плохом самочувствии может не хватить. Также следует учитывать, что можно не дозвониться с первого раза, что сотовый телефон может не оказаться под рукой, что у него может сесть батарея и т.п.

В связи с этим озаботился я поиском решения для немедленной подачи тревожного сигнала максимально доступным для пожилого человека способом с максимально возможным охватом оповещения.

Итак, поплевав на руки и паяльник, я взялся за дело! В результате получилось подходящее решение."

Подробнее


Мастер Кит на YouTube

Беспроводные повторители стоп-сигналов и сигналов поворота / Wireless stop signal repeator.

С помощью передачи сигнала по радиоканалу решается задача установки повторителей на крайнюю тележку. Оригинальная схемотехника позволяет включить фонари при установке на тележку и зарядить встроенный аккумулятор при установке на зарядное устройство. Нет никаких дополнительных выключателей и разъемов. Комплект электроники создан на базе 8 канального передатчика 433 МГц от Мастер КИТ - MP3329 SE.



Автоматический измеритель размера упаковки

Комплект электроники для автоматизации рабочего места упаковщика логистических и складских комплексов. Позволяет в автоматическом режиме измерять размеры упаковки и передавать эти данные в учетную систему.

Максимальные размеры по осям: до 1500 мм (1, 5м). Используются датчики с разрешением 3 мм + алгоритм повышения точности измерения в рабочем диапазоне. Возможны доработки для адаптации к конкретным учетным системам.



Подпишитесь на канал МАСТЕР КИТ на YouTube!


Партнерам

Тестирование партнерской программы Мастер Кит.



Мы создали партнерскую программу, которая позволяет каждому зарабатывать вместе с нами. Все желающие протестировать и присоединиться к партнерской программе пишите нам на mail: partners@masterkit.ru

Подробнее


Желаем творческих успехов! Оставайтесь с нами!
Ваш МАСТЕР КИТ.

Copyright 2016 МАСТЕР КИТ, Россия.


В избранное