Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Электронные новости от Мастер Кит: Новинка в продаже и Актуальный набор полезных решений


Выпуск № 223

Архив рассылки: http://subscribe.ru/archive/tech.masterkit/
Подписка по адресу: http://subscribe.ru/catalog/tech.masterkit


Новинка в продаже

MP3116mini - усилитель НЧ, D-класс, 2х50 Вт., с регулировкой тембра (TPA3116)



Модуль усилителя MP3116mini позволяет реализовать принцип: купил – подключил. Данный усилитель НЧ обладает минимальным коэффициентом нелинейных искажений и уровнем собственных шумов, и широким диапазоном питающих напряжений и сопротивлений нагрузки.

Подробнее


Актуальный набор полезных решений

Делаем беспроводный дверной звонок своими руками



Сегодня в фокусе нашего внимания маленький, но очень важный вопрос - быстрое и простое оснащение квартиры, коттеджа, офиса звонком без прокладки кабеля и длительного монтажа.

Кто из владельцев загородных дач и домов не сокрушался по поводу прокладки проводов от жилища к входным воротам? Кто из жильцов квартир не проклинал толстые стены, которые нужно было сверлить, чтобы провести звонок или переместить его на лестничную клетку? Теперь вы можете забыть об этом и наслаждаться беспроводным звонком.

Автор решения делится своим опытом изготовления системы беспроводного включения дверного звонка с помощью модулей Мастер Кит. Для реализации этого проекта из ассортимента беспроводных модулей Мастер Кит им было выбрано несколько устройств, работающих в диапазоне 433 МГц.

Подробнее


Дистанционное управление распашными воротами своими руками



Существует большое количество коммерческих изделий, для дистанционного управления раздвижными или распашными воротами. Но что делать, если есть механизм, но нет электроники или она вышла из строя?

Мы предлагаем для решения подобной задачи использовать модуль MP325M. Модуль содержит два 10 А силовых реле на рабочее напряжение 250 В, с нормально разомкнутыми и нормально замкнутыми контактами. Этого вполне достаточно для управления любого рода моторами. Кроме того, в модуле имеется два входа для подключения концевиков ограничения открытия/закрытия.

Подробнее


Управляем вентиляцией с помощью детектора углекислого газа MT8057



Многие пользователи популярного детектора углекислого газа (CO2) MT8057 задают нам вопросы о том, как реализовать с помощью данного детектора управление приточной или вытяжной вентиляцией. Просмотрев наш ассортимент, мы нашли устройство, с помощью которого и хотим предложить решение данной задачи.

Подробнее


Мастер Кит на YouTube

Автоматизация управления вентиляцией с помощью детектора CO2 MT8057



Подпишитесь на канал МАСТЕР КИТ на YouTube!


Желаем творческих успехов! Оставайтесь с нами!
Ваш МАСТЕР КИТ.

Copyright 2016 МАСТЕР КИТ, Россия.


В избранное