Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Электронные новости от Мастер Кит: Многофункциональные модули управления


Выпуск 323

Архив рассылки: http://subscribe.ru/archive/tech.masterkit/
Подписка по адресу: http://subscribe.ru/catalog/tech.masterkit


Многофункциональные модули управления

С многофункциональными программируемыми модулями от Мастер Кит можно решить множество практических задач. Создавайте свои уникальные системы управления и контроля, настраивайте их под свои требования.

Бурное развитие микроконтроллеров общего назначения, обладающих большим числом входов/выходов, которые могут принимать/отдавать сигналы различных видов, имеющих хорошие вычислительные способности и память достаточного объема, привело к появлению разнообразных устройств, которые имеют в своей основе такие микроконтроллеры. Более того, дешевые микрокомпьютеры типа Raspberry PI, Orange PI, Banana PI и тому подобные, активно внедряются в устройства управления и автоматики. Они обладают еще большими вычислительными мощностями, большой памятью, быстрыми интерфейсами, и позволяют разрабатывать на своей основе относительно сложные системы типа «Умный Дом».

Следуя своим традициям, и учитывая интересы поклонников решений в стиле DIY, компания Мастер Кит разработала и включила в свой ассортимент несколько модулей, разработанных на основе упомянутых устройств, которые могут выполнять самые различные функции контроля, управления и оповещения. Эти модули могут по праву называться многофункциональными, так как их назначение не ограничивается каким-либо конкретным применением. Приложив голову и руки, можно использовать эти модули как основу, или в составе систем охраны и безопасности, поддержания комфортных условий в жилище, управления электроникой автомобиля, регулирования производственных процессов и многих других.

Читать обзор дальше…


Желаем творческих успехов! Оставайтесь с нами!
Ваш МАСТЕР КИТ.

Copyright 2018 МАСТЕР КИТ, Россия.


В избранное