Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мир цифровой техники! - Модели, инструкции, описания


Информационный Канал Subscribe.Ru

НОВОСТИ В МИРЕ ТЕХНИКИ.
Рекомендуем
Интернет магазин UDIVI.RU представляет Вашему вниманию: Бесплатная доставка. Консультации профессионалов.

Полезные ссылки
Реклама
видеокамеры
фотоаппараты
телевизоры
DVD плееры
диктофоны
переводчики
MP3 плееры
сотовые ТЛФ
мелодии + полифония

НОВОСТИ В МИРЕ ТЕХНИКИ

Бытовые DVD/VHS видео рекордеры от Victor-JVC

Victor-JVC анонсировала на октябрь два DVD/VHS видео рекордера - DR-MF3 и DR-MV3. Обе модели поддерживают практически все форматы DVD носителей, а также воспроизводят VHS с Hi-Fi звуком.

Технические характеристики DR-MF3/DR-MV3:
  • Габаритные размеры: ширина 435 мм x глубина 347 мм x толщина 96 мм;
  • Масса: 5,7 кг;
  • Тип носителей: VHS, S-VHS, DVD, DVD-RAM/R/RW, DVD-RAM, CD-R/RW;
  • Поддерживаемые форматы: DVD Video, Audio CD, Video CD, JPEG, MP3, MPEG-2;
  • Декодирование: PCM, Dolby Digital;
  • Видео ЦАП: 10-бит/54МГц;
  • Режимы записи: XP (1 час), SP (2 часа), LP (4 часа), EP (6 часов);
  • Тюнер: аналоговый BS (у DR-MV3 тюнер отсутствует);
  • Стоимость: 680/640 долларов.


www.3DNews.ru

DVD плееры ...
 

Новый МР3-плеер ENOL

Компания ENOL представила новый MP3-плеер ENOL F101 отличается оригинальным дизайном, при разработке которого дизайнеры вдохновлялись Formula 1. Плеер сравним по размерам с обычной зажигалкой (его габариты 85,5 х 33,4 х 18 мм) и выполнен в трех цветовых решениях: черном, белом и серебристом. Плеер весит 32 грамма, что позволяет носить его, где угодно: на шее, поясе.

Плеер можно использовать не только для прослушивания музыки, но и для переноса информацию с одного компьютера на другой. Объем встроенной памяти составляет 128, 256 или 512 Мб, а скорость закачки достигает 6,4 Мбит/с. Плеер также может воспроизводить музыку в форматах МР3 и WMA, в дальнейшем появится и поддержка OGG Vorbis. Имеется возможность обновления прошивки, новые версии которой можно скачать из интернета.

Подсоединить плеер к компьютеру можно с помощью встроенного в плеер выдвигающегося разъема USB. Для загрузки в плеер музыки и других файлов дополнительная программа не требуется - плеер опознается как стандартный накопитель. В комплект поставки входит CD и инструкция, аудиокабель, ремешок на шею, наушники, батарейка и чехол. В будущем плееры будут комплектоваться и поясом с креплением на руке.

Четырехстрочный графический LCD дисплей (128 х 64 точек) отображает информацию не только обо всех треках, но и позволяет читать тексты. А семь цветов подсветки дисплея позволяют настроить плеер по своему вкусу. Кроме этого, в плеере имеется диктофон с возможностью записи до 228 часов речи, а также FM-тюнером с записью. В ближайшее время компания ENOL готовит к выходу еще несколько моделей МР3 плееров.
www.compulenta.ru

MP3 плееры с FLASH памятью ...
 

НОВИНКИ MP3 ПЛЕЕРОВ SAFA С ДИКТОФОНОМ, FM, ПО СУПЕР ЦЕНЕ !!!
Safa SR-M282F (256 Мб)
Цифровой многоформатный плеер (256 Мб), с возможностью записи с FM тюнером и FM рекордером. Компактный дизайн устройства UMS (USB Mass Storage) прошивка позволит Вам записывать файлы на плеер, без использования специального программного обеспечения Многоформатность воспроизведение форматов М
...подробнее

Safa SR-M620F (256 Мб)
SAFA Mp3 Player единственный (256 Мб), который имеет мощный спикер. Вы можете слушать музыку, файл голоса, Радио FM. Наслаждайтесь музыкой без наушников. + FM стерео приёмник и запись.
...подробнее

Плазменный телевизор Thomson 42 WM 04 ST.

Новый плазменный телевизор Thomson 42 WM 04 ST формата 16:9 имеет встроенную акустическую систему и отдельный блок тюнера. Среди функций телевизора режимы PIP, PAT, телетекст, выбор формата изображения. Большой набор разъемов включает два SCART’а, компонентный и S-Video-видеовходы, вход для подключения компьютера и даже DVI. Яркость экрана 1000 кд/м2, контрастность — 1000:1. Выходная мощность звуковых каналов 2х10 Вт. Новая конструкция панели позволила обойтись без вентилятора охлаждения. В комплект входит универсальный пульт ДУ, правляющий AV-аппаратурой разных производителей.
www.stereo.ru

Плазменные панели...
 

MP3-плейер iRiver iFP-900.

Новый флэш-плейер iRiver iFP-900 разработан на базе известного iFP-500. От предшественника новинка унаследовала целый ряд полезных функций. Тут и поддержка форматов MP3, WMA, ASF, OGG Vorbis, режимы эквалайзера Xtreme 3D и Xtreme EQ, позволяющие добиться чистого звука, возможность прямой кодировки аудиоданных в формат MP3, функцию SAD (Sound Activity Detector), которая позволяет экономить флэш-память, автоматически отключая плейер во время записи, если наступает тишина, и другие. Встроенный микрофон позволяет использовать iFP-900 в качестве диктофона. Кроме того, iFP-900 оснащен цветным (260 тыс. цветов) низкотемпературным 8-строчным (19 символов в строке) ЖК-экраном с диагональю 1,2 дюйма, способным воспроизводить фотографии в формате BMP. Плейер поддерживает высокоскоростной стандарт интерфейса USB 2.0, обеспечивает режим зарядки от сетевого адаптера или через USB-подключение, имеет встроенный будильник, а также встроенный высококачественный радиоприемник с памятью на 20 радиостанций. Для того, чтобы не дать скучать в дороге, предусмотрена и функция просмотра текста («электронных книг») или текста проигрываемых песен.
www.stereo.ru

iRIVER - MP3 плееры с FLASH памятью ...
 

КУПИ Ectaco Partner X8, получи в подарок ML320...

Ectaco Partner X8
Partner® x8 - интерактивную систему изучения английского языка, которую можно смело назвать самым эффективным электронным самоучителем.
Partner® x8 предоставляет уникальную систему обучения английскому языку, включающую в себя подготовительный тест для определения начального уровня, и индивидуальные программы, подбираемые в зависимост
подробнее...
О проведение акции спрашивайте у менеджера

Новый и очень необычный смартфон Nokia.

Хотя новый сотовый Nokia 7620 и похож на весенний 7610, он производит гораздо более сильное впечатление. Во-первых, несимметричный корпус, чья несимметричность еще больше усиливается отделкой "под хром". Во-вторых, очень необычное расположение кнопок: они идут змейкой, формируя вместе с блестящим ободком вокруг экрана букву S.

Но на этом, увы, замечательные особенности новинки заканчиваются, так как все технические характеристики у 7260 остались практически теми же, что и у предшественника: работа в стандарте GSM 900/1800/1900, программная платформа Symbian, экран с разрешением 128 х 128 точек, фотокамера с четырехкратным зумом, электронная почта, поддержка MMS, Java, xHTML и WAP, разъем для флэш-карт. Даже батарея используется такая же. Из положительных изменений можно отметить снижение веса и то, что клавиша-навигатор заменена миниджойстиком, который, на наш взгляд, удобнее.
www.cifrovik.ru
 

UDiVi.ru - Интернет магазин цифровой техники - видеокамеры, фотоаппараты, автомагнитолы, TV, ноутбуки, DVD плееры, кинотеатры, диктофоны, MP3 плееры, переводчики, сотовые, мелодии, полифония.

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: tech.newtechniks
Отписаться

В избранное