Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Контроль качества стеклопластиковых бассейнов



ООО ″Композит″ - материалы и технологии для вашего бизнеса




К О М П О З И Т
информационный портал
г.НОВОСИБИРСК


Производитель изделий из стеклопластика -
"ВЕЛЕС" НОВОСИБИРСК
т. +7(383) 37-50-400
www.Veles-Sib.ru
* Новости
* Композит

* Материалы
* Смолы
* Гелькоуты
* Стекломатериалы
* Наполнители
* Катализаторы, Отвердители, Ускорители
* Разделительные составы
* Полировальные составы
* Очистители форм
* Филлеры
* Прочие материалы
* Инструменты

* Технологии
* Матрицы
* Стеклопластик
* Искусственный камень

* Каталог Изделий
* Аттракционы
* Бассейны, фонтаны
* Купола для Храмов
* Ритуальные принадлежности
* Лодки, Катера, Каноэ, Сани
* Автотюнинг
* Строительство, Интерьер
* Благоустройство города

* Библиотека
* Контакты
* Обратная связь

Контроль качества стеклопластиковых бассейнов

Одним из важных свойств отличающих стеклопластиковые бассейны от бетонных или пленочных - это контроль качества всего цикла производства.

В бетонных и пластиковых бассейнах заводской контроль проходят только отдельные части бассейна, а конечный результат зависит от того, насколько хорошими специалистами оказались строители. Стеклопластиковые бассейны полностью производятся при заводском контроле качества и доставляются на место 100% готовыми. И если бетонные и пленочные бассейны строят, то стеклопластиковые - просто монтируются. Форма, структура, размер и отделка стеклопластикового бассейна изготавливаются на производстве, до прибытия на место установки.

Велес - Контроль качества стеклопластиковых бассейнов

Все бассейны из стеклопластика производятся по единым технологическим принципам и с контролем операций на каждом этапе создания.

Бассейны делают люди, которые могут ошибаться, поэтому мы предприняли целый комплекс мер, сводящих к нулю возможность ошибок.

Мы в компании Велес (veles-sib.ru) фиксируем все детали производственного процесса и не допускаем отклонений от разработанной технологии. Производиться проверка параметров при переходе изделия на каждый следующий технологический этап.

Велес - Контроль качества стеклопластиковых бассейнов

Поверхностный слой бассейна - это гелькоут. Качественный гелькоут - материал, выдерживающий натиск погодных условий, ультрафиолета и химических веществ.

Такой же гелькоут применяется для внешнего покрытия корпусов морских катеров и яхт, постоянно подверженных воздействию солнечного света и агрессивной соленой воды.

Многолетний опыт использования роскошных катеров и яхт из стеклопластика убеждает в больших возможностях композитных материалов. Можно ли представить покупателя, который тратит на яхту из стеклопластика, покрытого гелькоутом сотни тысяч, и при этом сомневается в качестве?

Схожесть наших бассейнов с яхтами не заканчивается гелькоутом. Стеклопластиковые бассейны фирмы Велес (Veles-Sib.RU) изготавливаются из высококачественного сырья европейских производителей, что увеличивает срок службы, стойкость к изменению температур, устойчивость к агрессивным средам, воде, ультрафиолету, а также повышению физико-механических и эксплуатационных свойств изделий. Прочность и бассейна, и яхты зависит от качества композитных слоев, их способности выдерживать многотонные нагрузки. Мы не допускаем подмешивания в смолы удешевляющих компонентов.

Велес - Контроль качества стеклопластиковых бассейнов

Наш опыт производства емкостей из стеклопластика большого объема для промышленных объектов, дал нам интересные ноу-хау по способу армирования композита стекловолоконным материалом.

Определенное чередование слоев и их количество делают толщину стенок бассейна уникальной. Известно, что с увеличением толщины слоев в два раза, происходит 8-кратное увеличение прочности.

Все ли бассейны из стеклопластика похожи? И да, и нет.

Мы используем самое передовое и лучшее из существующего в производстве изделий из стеклопластика. Мы постоянно проводим исследования и внедряем в производство достижения науки.

Можете быть уверены, что изделия, произведенные Велес (VELES-SIB.RU), будут радовать вас своей безупречностью многие годы.


Мир композитов ограничен только Вашей фантазией!!!
Звоните и мы реализуем любую Вашу идею!!!



Заказать изделия из стеклопластика и искусственного камня, Вы можете по телефонам

в Новосибирске:
++7(383) 37-50-400

в Москве:
+7(499) 7-555-334

в Иркутске:
+7(3952) 64-03-45



Велес - производство изделий из стеклопластика
по индивидуальным заказам.


Справочная система "Композит" - материалы и технологии для вашего бизнеса


  Новости | О компании | Материалы | Технологии | Каталог Изделий | Контакты | Избранное  
Design by Sergey
Berdck.ORG
 

В избранное