Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

RFpro.ru: Ремонт и обслуживание офисной техники


РАССЫЛКИ ПОРТАЛА RFPRO.RU

Лучшие эксперты в разделе

CradleA
Статус: Профессор
Рейтинг: 162
∙ повысить рейтинг »
Megaloman
Статус: Академик
Рейтинг: 41
∙ повысить рейтинг »
Федоров Михаил/ Error00
Статус: Мастер-Эксперт
Рейтинг: 29
∙ повысить рейтинг »

∙ Офисная оргтехника

Номер выпуска:801
Дата выхода:13.06.2018, 11:15
Администратор рассылки:Федоров Михаил/ Error00 (Мастер-Эксперт)
Подписчиков / экспертов:15 / 10
Вопросов / ответов:3 / 3

Консультация # 106944: Доброго времени суток уважаемые эксперты. При попытке печати прнтер НР1018 выдает сообщения что открыта передняя крышка или отсутствует картридж с тонером хотя он вставлен и при включении принтера никаких ошибок не выдается. Пробовал вынимать и вставлять картриджно не помогает. Насколько я знаю если закончился тонер то сообщение должно быть о том ч...
Консультация # 70148: Здраствуйте уважаемие експерты. Всех с Новым 2007 годом и Рождеством Христовим. У меня проблема с матричным принтером Epson LX-1050+. Суть проблемы заключается в том что он может печатать только после того когда его оставить включеным в течении 3-4 чеса. До того времени он печатает несколько строк и видает ошибку. Принтер старый как и сам компютер ...
Консультация # 138285: Доброе время суток всем. Подскажите пожалуйста аналог тонера для принтера Dell 1700. Буду весьма признателен....

Консультация # 106944:

Доброго времени суток уважаемые эксперты. При попытке печати прнтер НР1018 выдает сообщения что открыта передняя крышка или отсутствует картридж с тонером хотя он вставлен и при включении принтера никаких ошибок не выдается. Пробовал вынимать и вставлять картриджно не помогает. Насколько я знаю если закончился тонер то сообщение должно быть о том что он закончился. Вчем может быть причина? Может тонер закончился? Что делать? Как найти причину? Желательно подробно если можно то со ссылками.

Дата отправки: 27.10.2007, 00:41
Вопрос задал: Bigtroll
Всего ответов: 1
Страница онлайн-консультации »


Консультирует Слесарь Полесов:

Здравствуйте, Bigtroll!
Скорее всего, сбой в работе какого-то датчика. На 1010 (и наверняка на 1018) датчик "крышки" находится слева сверху - посмотрите, какая выступающая часть верхней крышки куда нажимает. Что пишет принтер пользователям на мониторе и соответствует ли это действительности я не точно знаю, поэтому, на всякий случай, проверьте вращение фотобарабана картриджа.

Консультировал: Слесарь Полесов
Дата отправки: 27.10.2007, 10:18
Рейтинг ответа:

НЕ одобряю 0 одобряю!

Консультация # 70148:

Здраствуйте уважаемие експерты. Всех с Новым 2007 годом и Рождеством Христовим. У меня проблема с матричным принтером Epson LX-1050+. Суть проблемы заключается в том что он может печатать только после того когда его оставить включеным в течении 3-4 чеса. До того времени он печатает несколько строк и видает ошибку. Принтер старый как и сам компютер с которого идет печать (печать с ДОСА), но раньше все работало нормально, наверно надо менять плату на принтере, но может Вы что нибуть посоветуете?! Огромное спасибо Вам за Вашу роботу, я раньше задавал вопрос то Вы мне очень помогли! Веселых празников!!!

Дата отправки: 09.01.2007, 14:46
Вопрос задал: Борис
Всего ответов: 1
Страница онлайн-консультации »


Консультирует KuchumHan:

Здравствуйте, Борис!
Где то, на монтажной плате принтера, скорее всего отходит пайка из-за нагрева. Советую пропаять все пайки на монтажной плате принтера.

Консультировал: KuchumHan
Дата отправки: 09.01.2007, 15:09
Рейтинг ответа:

НЕ одобряю 0 одобряю!

Консультация # 138285:

Доброе время суток всем. Подскажите пожалуйста аналог тонера для принтера Dell 1700. Буду весьма признателен.

Дата отправки: 28.05.2008, 14:45
Вопрос задал: Макаров Александр Анатольевич
Всего ответов: 1
Страница онлайн-консультации »


Консультирует Rom:

Здравствуйте, Макаров Александр Анатольевич!
Данная модель построена на том же движке, что и серия Lexmark E330 (E230, E232, E332), соотв. тонер подойдет от этих моделей, либо универсальный типа Lexmark Optra E. Другое дело, чип- его обязательно нужно менять ( и обязательно родной), перешить нет возможности. Тут информация по заправке, тут- по сбросу счетчика. Удачи!

Консультировал: Rom
Дата отправки: 01.06.2008, 21:57
Рейтинг ответа:

НЕ одобряю 0 одобряю!


Оценить выпуск | Задать вопрос экспертам

главная страница  |  стать участником  |  получить консультацию
техническая поддержка

Дорогой читатель!
Команда портала RFPRO.RU благодарит Вас за то, что Вы пользуетесь нашими услугами. Вы только что прочли очередной выпуск рассылки. Мы старались. Пожалуйста, оцените его. Если совет помог Вам, если Вам понравился ответ, Вы можете поблагодарить автора - для этого в каждом ответе есть специальные ссылки. Вы можете оставить отзыв о работе портале. Нам очень важно знать Ваше мнение. Вы можете поближе познакомиться с жизнью портала, посетив наш форум, почитав журнал, который издают наши эксперты. Если у Вас есть желание помочь людям, поделиться своими знаниями, Вы можете зарегистрироваться экспертом. Заходите - у нас интересно!
МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС!


В избранное