Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота


Доброго времени суток уважаемые,
сегодня в выпуске:
Выпуск 118 от 20.07.00г

В ближайшем спецвыпуске мы рассмотрим самые популярные тарифы от МТС и Билайн, вопросы законной экономии средств при использовании сотовых телефонов этих компаний, а также все вопросы связанные с качеством обслуживания клиентов и качеством сотовой связи. Пожалуйста оставляйте свои высказывания на эту тему в форуме или пишите мне на eldar@softart.ru.

 

Описание

Новости

Новости без ссылки доступны для прочтения только на сайте www.softart.ru/phone в разделе новости

Benefon Vega ( Фото 1)

Производство: Финляндия
Модель: 1998 г.
GSM900
Батареи 700 mAh NiMH с функцией сохранения памяти телефона
время работы в режиме ожидания до 5 дней
время работы в режиме разговора до 2 часов 10 мин.

950 mAh NiMH с функцией сохранения памяти телефона
время работы в режиме ожидания до 6 дней
время работы в режиме разговора до 2 часов 30 мин.

1600 mAh NiMH с функцией сохранения памяти телефона
время работы в режиме ожидания до 10 дней
время работы в режиме разговора до 4 часов 15 мин.
встроенный виброзвонок


Интеллектуальная система зарядки батарей
Возможность "горячей замены" батареи во время разговора
Графический дисплей до 6 строк текста
Динамические настраиваемые шрифты
Настраиваемое русифицированное пользовательское меню
EFR (улучшенное качество речи)
Телефонная книга: 255 номеров в памяти SIM-карты
Автоматическое запоминание номера: последние
12 входящих звонков,
15 исходящих звонков и
12 оставшихся без ответа звонков с фиксацией время звонка.
Быстрый набор (9 номеров)
Конференц-связь
40 мелодий, возможность редактирования и загрузки мелодии звонка
Ответ любой клавишей
Регулируемая громкость, бесшумный вызов, виброзвонок
Режим работы - цифровой, SMS, поддержка факс-модемной связи до 9600 бод
часы и дата
будильник
календарь
Таймер включения/выключения телефона
Сменные цветные панели
Программное обеспечение BeneWin Pro with Maps
редактирование и резервное копирование телефонной книги
прием/редактирование/отправка SMS на компьютере
создание и изменение мелодий с помощью BeneWin Maestro
настройка параметров телефона
Размеры: 145х56х23 мм
Вес: 159 г
Новости
МТС заработала на своих ценных бумагах на 50 млн $ больше, чем планировала

Во вторник, 18 июля, компания "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) объявила о том, что "синдикат", в состав которого входили Deutsche Bank AG и ING Barings Limited*, завершил первичное размещение ADR (американских депозитарных расписок) МТС на Нью-йоркской фондовой бирже.

Доход компании от размещения ценных бумаг на американском фондовом рынке превысил ожидаемый (МТС рассчитывала получить за свои ADR около 305 млн $) и составил 353 млн 508 тыс. $.

*Deutsche Bank AG и ING Barings Limited являются глобальными координаторами и ведущими менеджерами предложения акций "Мобильных ТелеСистем" на американском фондовом рынке.

Источник: @Daily
Eircom получила лицензию на широкополосную беспроводную связь в Ирландии

Компания Eircom, бывшая государственная монопольная компания в Ирландии, получила лицензию на широкополосную беспроводную связь. Лицензия на местную связь (Wireless in the Local Loop, WLL) выдана на 10 лет. Это уже четвертая подобная лицензия в Ирландии. Первые три выданы Esat Telecom, Formus Communications Ireland Ltd и Princes Holdings Ltd. Беспроводная связь WLL предназначена корпорациям, которым необходимо передавать большие объемы информации, в том числе голосовые сообщения, видеопотоки и цифровые данные. Технология WLL дешевле, чем широкополосная связь по оптоволоконным кабелям.

Источник: РосБизнесКонсалтинг
 
Производители сотовых телефонов будут указывать уровни генерируемых излучений

Организация производителей сотовых телефонов Cellular Telecommunications Industry Association приняла решение, согласно которому начиная со следующего месяца во всех новых моделях сотовых телефонов должны быть указаны уровни излучений, генерируемых телефоном. Это решение принято в ответ на озабоченность многих потребителей услуг сотовой связи. Производители телефонов обязаны представить данные по излучениям в FCC, а потребители смогут ознакомиться с этой информацией на веб-сайте FCC или при помощи других доступных средств.

Источник: РосБизнесКонсалтинг
 
Motorola, Cisco и Xybridge примут участие в испытаниях системы мобильной связи компании DoCoMo с использованием IP-протокола

Motorola, Cisco Systems и производитель коммутационных устройств Xybridge Technologies будут совместно участвовать в испытаниях сети мобильной связи следующего поколения компании NTT DoCoMo на основе IP-протокола. Испытания начнутся в сентябре 2000 г. в лабораториях NTT и продлятся до марта 2001 г. Будет испытана коммуникационная архитектура Aspira компании Motorola, маршрутизаторы и мультимедийные шлюзы Cisco и коммутационные устройства Xybridge. Компания DoCoMo планирует начать предоставление услуг связи с использованием технологии WCDMA в следующем году.

Источник: РосБизнесКонсалтинг

 

Ведущий рассылки Муртазин Эльдар Сайт рассылки http://softart.ru/phone Дизайн html-формы рассылки: Heart
При использовании материалов с сайта рассылки просьба обращаться mobile@softart.ru, также сюда можете присылать любые замечания, предложения и комментарии


International
Banners Network by UncleWeb

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное