Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Управление отходами

  Все выпуски  

Управление отходами Международная выставка-форум «ЭКОТЕХ»


Международная выставка-форум «ЭКОТЕХ»
26-29 апреля 2016 г.


Впервые в России с 26 по 29 апреля 2016 года на одной из самых современных площадок МВЦ «Крокус Экспо» при содействии Минприроды России пройдет Международная выставка-форум «ЭКОТЕХ».
«ЭКОТЕХ» – практический инструмент презентации зарубежных и российских инновационных экологических разработок и эффективное дискуссионное пространство.
«ЭКОТЕХ» под девизом «Зеленая» экономика – основа устойчивого развития!» соберет на своей площадке руководителей федеральных и региональных органов власти и муниципалитетов, топ-менеджеров и специалистов крупнейших российских и международных компаний, представителей научных организаций и образовательных учреждений. Выставочная экспозиция и дискуссии развернутся по всем природоохранным направлениям: вода, воздух, отходы, земельные ресурсы, энергосбережение, «зеленые»
стандарты, экотранспорт, лесные ресурсы и городская среда, экологический мониторинг и контроль, экологические услуги.
Деловая программа «ЭКОТЕХ» – это мероприятия самых разных форматов: пленарные сессии, панельные дискуссии, деловые круглые столы, брифинги, теледебаты, деловые завтраки, мероприятия цикла «Беседы с выдающимися людьми», презентация экологического рейтинга крупных городов России. Впервые состоится открытая отчетная сессия Федерального экологического совета, на которой выступят и ответят на вопросы представители Минприроды России и Росприроднадзора, а также министры региональных
природоохранных ведомств. Новыми специальными форматами станут: серия коучингов для специалистов-экологов предприятий, мастер-классы «Создай «зеленый» офис», «Как сохранять природу, экономя деньги: я и мой дом», форум молодых лидеров экологических движений.
Выставочная экспозиция «ЭКОТЕХ» – это четырехдневная витрина экологических технологий. Среди ключевых экспонентов выступят компании, внедрившие на своих производствах или разрабатывающие наилучшие доступные технологии по снижению выбросов и сбросов загрязняющих веществ, сокращению образования отходов, снижению потребления ресурсов по различным отраслям экономики.
Отдельное внимание будет уделено вопросам экологического образования: от подготовки профессиональных кадров до инноваций в экологическом воспитании детей и молодежи.

Выставка-форум «ЭКОТЕХ» предоставляет прекрасную возможность для специалистов из разных стран поделиться передовым опытом по развитию «зеленых» технологий и получить экспертную оценку по самым острым проблемам экологии.

Приглашаем Вас принять участие в выставочной экспозиции и деловой программе «ЭКОТЕХ»!


МВЦ «Крокус Экспо», III павильон, залы 13, 20
Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16

http://www.ecotech-expo.ru/ecotech/
Тел.: +7 (495) 727-2523
E-mail: ecotech@crocus-off.ru

В избранное