Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Я - новый ведущий этой рассылки и зовут меня Игорь Хохлов.


Добрый день, Уважаемые Подписчики рассылки Эврика! - изобретения!

Я - новый ведущий этой рассылки и зовут меня Игорь Хохлов. Уверен, что смогу сделать ее не менее интересной и увлекательной, чем она была ранее.

В обновленной рассылке будут публиковаться материалы о новых изобретениях и технических решениях, применяемых во всех сферах, связанных с национальной безопасностью:

Описания, фотографии, технические данные и спутниковые снимки новых видов вооружений;

Шпионские скандалы с описанием всех технических аспектов;

Спутниковые фотографии вооруженных конфликтов (война в Ираке, операция США и союзников в Афганистане, Чечня);

Уникальные данные и фотографии по ядерной энергетике, ядерному и термоядерному оружию, средствам доставки оружия массового поражения;

Все о новой системе стратегической противоракетной обороны США с картами, схемами, фотографиями и спутниковыми снимками: ракетное вооружения, радиолокационные системы, лазерные установки.

... и многое другое!!!

Уверен, такой формат будет гораздо интереснее и познавательнее прежнего и понравится уважаемым подписчикам!

К тому же, Эврика! - изобретения, начиная со следующего выпуска, будут выходить объединенным выпуском с моей рассылкой Национальная и государственная безопаность. В ней Вы найдете не только социально-политические материалы на английском и русском языке, но также массу других интересных публикаций: юмор, спутниковые карты и фотографии и т.д.

Материалы по самым актуальным вопросам современной техники, уверен, будут интересны как моим старым, так и новым подписчикам.

Увидимся на следующей неделе, в объединенном выпуске рассылки! Ваш Игорь Хохлов.


В избранное