Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Электротехника. Транспорт


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Планшетный компьютер судов
Компания Dauphin Technology объявила о соглашении с Danaos Peripherals о поставке планшетного компьютера и совместной разработке беспроволочных компьтерных систем для использования на судах. Система будет работать с бухгалтерскими программами, инвентаризацией, обеспечивать доступ в интернет, переписку по электронной почте, набортную и внешнюю связь, WAP, обучающие программы и т.д.
Подробности >>>

Международная Выставка Shiport China 2002 и Конференция Marintec
От всей души приглашаем вас присоединиться к коллегам из Европы и Азии на выставке в Далиане, где китайская индустрия кораблестроения открывает новую страницу под началом Корпорации Судостроительной Промышленности Китая.
Контакт с организаторами выставки:
tel: 49 40 35692128 fax: 49 40 35692187
e-mail: thirion@hamburg-messe.de

Design and Operation for Abnormal Conditions II
Королевское Общество Кораблестроителей RINA приглашает редакции газет к участию во второй конференции Разработка и Управление в Затрудненных Условиях. Существует давняя морская традиция приписывать различные неполадки и даже кораблекрушения "неблагоприятным" условиям, капризам и коварству моря. Несмотря на то, что ущерб, как правило, может быть задокументирован, информация о конкретных причинах зачастую весьма неясна. Обсуждению этой проблемы и будет посвящена конференция, которая произойдет в ноябре 2001г. в Лондоне.
Подробности >>

Морской Электротехнический Симпозиум
Компания DC Maritime Technologies (Ванкувер, Канада), совместно с Art Anderson (Бремеротн, США), исследуют возможности организации Морского Электротехнического Симпозиума. Место проведения - один из главных североамериканских городов, запланирован симпозиум на 2002г. Программа включит форумы для специалистов, дискуссии, обзоры на темы морской электротехники. Основная цель организаторов - предоставить общую образовательную базу с точки зрения североамериканской специфики.
Подробности >>

Судостроение. Электротехника. Транспорт

Если Ваша деятельность имеет отношение к тематике "Судостроение, Электротехника, Транспорт", мы с удовольствием разместим Вашу новость в данной рассылке и на сайте "Судостроение. Электротехника. Транспорт" на русском и английском языках, со ссылкой на Ваш ресурс. Присылайте свою информацию по адресу web@setcorp.ru


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное