Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Электротехника. Транспорт


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Судостроение. Электротехника. Транспорт

Аварийный радиомаяк
Филиалом фирмы Seimac "PRO-Find Safety" (Канада) разработан и произведен аварийный радиомаяк, работающий на новой частоте 406.028 MHz. Модель отличается надежностью и простотой в использовании, а так же доступной ценой. По словам производителя, себестоимость продукта самая низкая среди аналогов.

Web-site, посвященный эргономическим руководствам
Новый сайт, открытый Институтом Профессиональной Безопасности и Здоровья (Institute for Occupational Safety and Health, США), предлагает эргономические пособия для верфей. Материалы призваны понизить уровень заболеваемости и травм на кораблях. На сайте представлены эффективные, простые и проверенные опытом решения. Например, в разделе "Легкий Ремонт", вы найдете разнообразные наработки коллег из Японии.
Подробности >>>

Сокол 250Продолжаются испытания электропоезда "Сокол 250"
13 марта 2001 года в ходе очередной поездки по плану проведения скоростных испытаний на главном ходу железнодорожной линии Санкт-Петербург - Москва на участке Чудово - Гряды скоростной электропоезд "Сокол 250" достиг скорости 179 км/ч. Все системы и устройства поезда работают нормально, в штатном режиме. Испытания продолжаются.
Подробности >>

Если Ваша деятельность имеет отношение к тематике "Судостроение, Электротехника, Транспорт", мы с удовольствием разместим Вашу новость в данной рассылке и на сайте "Судостроение. Электротехника. Транспорт" на русском и английском языках, со ссылкой на Ваш ресурс. Присылайте свою информацию по адресу web@setcorp.ru


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное