Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт



Реклама Архив пресс-релизов Поиск Статистика

Судостроение. Энергетика. Транспорт

Новости компаний

Движитель для маневренности подлодок

Севмаш (входит в ОСК) осваивает производство резервных движителей нового проекта для кораблей проекта «Борей». Эти изделия необходимы для улучшения маневренности атомных подводных лодок.
Новая продукция изготавливается в кооперации с другими предприятиями страны, но основная роль отводится Севмашу. Многие детали изделия и его сборку выполняют рабочие и специалисты главного механического цеха.


СНСЗ представит свои перспективные проекты в Малайзии

Средне-Невский судостроительный завод (СНСЗ, входит в ОСК) в период с 21 по 25 марта 2017 года примет участие в 4-ой Международной выставке авиационно-космической и военно-морской техники «LIMA-2017» (Малайзия).
На едином стенде Объединенной судостроительной корпорации СНСЗ представит потенциальным заказчикам новые проекты: противоминный корабль базовой зоны пр.12701 и рейдовый тральщик пр.10750Э, которые по своим техническим характеристикам опережают все нынешние и перспективные проекты своего класса в мире.


Baku Shipyard приступил к постройке головного железнодорожно-автомобильно-пассажирского парома для линий Каспийского моря проекта CNF18C

16.03.17 Бакинский судостроительный завод Baku Shipyard в присутствии уважаемых гостей, сотрудников верфи и студентов морской академии приступил к постройке головного железнодорожно-автомобильно-пассажирского парома для линий Каспийского моря проекта CNF18C по заказу ЗАО"Азербайджанское Каспийское морское пароходство".
Проект CNF18C разработан Морским Инженерным Бюро.
Новый паром "открытого" типа проекта CNF18C предназначен для перевозки 56 вагонов с шириной колеи 1520 мм, грузовых автомобилей (50 автопоездов), включая опасные грузы, пассажиров из расчета по два пассажира на один грузовой автопоезд, с кормовой схемой грузообработки для вагонов и автомобилей и с бортовой рампой для погрузки-выгрузки автотехники на обычные причалы.


Пароходство продолжит сотрудничество с одним из влиятельных классификационных обществ в мире – компанией ABS

Развивается сотрудничество между ЗАО «Азербайджанское Каспийское Морское Пароходство» и известными компаниями международного уровня. В этой связи следует особо отметить сотрудничество с Американским Бюро Судоходства (ABS) – одним из влиятельных классификационных обществ в мире.




Последние предложения на "Морской бирже" mMarket.ru



Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru


В избранное