Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Электротехника. Транспорт


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Судостроение. Электротехника. Транспорт.

Открыта Система Электронных Представительств НЕВА-2001
В рамках подготовки к международной выставке НЕВА открыта Система Электронных Представительств НЕВА-2001. Cвои электронные представительства открыли следующие фирмы: ЗАО "Дальневосточная морская компания", ФГУП "Звездочка", АОЗТ "Мобильные компьютерные системы", ФГУП "ЦНИИ СЭТ". В представительствах фирм несколько рубрик: контактная информация, продукция и услуги, объекты экспонирования.
Приглашаем стать участником электронной версии выставки НЕВА-2001.

100 лет российскому моторному катеростроению
25.05.01. на верфях судостроительной фирмы "Алмаз" состоялся митинг посвященный Столетней годовщине моторного катеростроения в России. К этой торжественной дате была приурочена передача пограничного корабля, названного именем русского писателя "Валентин Пикуль". Корабль построен фирмой для Морских сил ФПС. А 28 мая состоится спуск на воду большого десантного корабля "Зубр", строящегося для ВМФ Греции.

Новый корабль Балтийского.
25.05.01. на "Балтийском заводе" был спущен на воду третий фрегат Tabar ("Секира"), строящийся для ВМС Индии в рамках контракта в $1 млрд.

Информационно-маркетинговое бюро (ИМБ)

Эстонский порт освоит русский транзит
23.05.01. в эстонском порту Муга был открыт новый контейнерный терминал. Он станет главным конкурентом еще не построенного контейнерного порта в Санкт-Петербурге.

"До октября мы пассажирские тарифы не тронем
23.05.01. на пресс-конференции министр путей сообщения объявил о начале реформы своего ведомства.

Россия поделится с Австралией космосом
В Канберре было подписано российско-австралийское соглашение о сотрудничестве в области космической деятельности. С его помощью Москва рассчитывает превратить Австралию в стартовую площадку своих ракет-носителей для коммерческих запусков спутников.

В Санкт-Петербурге откроется технопарк
Компания NW TechnoPark (Финляндия) и Инкасбанк намерены создать в Санкт-Петербурге технопарк и с его помощью привлечь инвестиции в размере $ 100 млн.

Boeing и BAA Systems построят танкерный флот
Американская компания Boeing и британская BAA Systems (прежнее название - British Aerospace) находятся на решающем этапе подготовки создания совместного предприятия по выпуску воздушных танкеров (они необходимы для дозаправки военных самолетов) на базе Boeing-767.

Москва не оставит Дамаск безоружным
24.05.01. вице-премьер Илья Клебанов принял находящегося в Москве министра обороны Сирии. На состоявшихся переговорах речь шла о военно-техническом сотрудничестве, в реанимации которого заинтересованы обе стороны.

"Северная верфь" выиграла корветный тендер
Петербургский завод "Северная верфь", входящий в холдинг "Новые программы и концепции" (НПК), стал победителем в тендере Министерства обороны на постройку новой серии корветов.

Домодево ищет $35 млн
Аэропорт Домодедово планирует занять в отечественных банках $35млн для строительства первой очереди нового международного терминала Домодедово-2 общей стоимостью $50млн.

"Коммерсант" № 88,89 - 24,25.05.01.

Если Ваша деятельность имеет отношение к тематике "Судостроение, Электротехника, Транспорт", мы с удовольствием разместим Вашу новость в данной рассылке и на сайте "Судостроение. Электротехника. Транспорт" на русском и английском языках, со ссылкой на Ваш ресурс. Присылайте свою информацию по адресу web@setcorp.ru

Судостроение. Электротехника. Транспорт


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Relayed by Corbina
Рейтингуется SpyLog

В избранное