Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Электротехника. Транспорт


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Судостроение. Электротехника. Транспорт.

Если Ваша деятельность имеет отношение к тематике "Судостроение, Электротехника, Транспорт", мы с удовольствием разместим Вашу новость в данной рассылке и на сайте "Судостроение. Электротехника. Транспорт" на русском и английском языках, со ссылкой на Ваш ресурс. Присылайте свою информацию по адресу web@setcorp.ru

Судостроение. Электротехника. Транспорт

Представляем новый журнал
Вышел из печати 1-ый номер научно-практического журнала "ЭлектроФорум". Это ежеквартальное издание предназначается для широкого круга специалистов (инженеров и исследователей, преподавателей и старшекурсников вузов, армейских и флотских специалистов, работников среднего звена, руководителей предприятий, администрации отрасли), действующих в сфере электроиндустрии.
Пилотный выпуск журнала был приурочен к Международной выставке и конференции ТРАНСТЕК-2000. Нынешний апрельский номер вышел к выставке ЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА.

Россия отправила к Alpha обновленный "Союз"
21.05.01. с Байконура стартовал транспортно-грузовой корабль "Прогресс М1-6". Это уже четвертый полет российских грузовиков к Международной космической станции Alpha. При запуске впервые использовалась модифицированная ракета-носитель "Союз-ФГ".

ГАЗ ловит покупателей всемирной сетью
На днях Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) объявил о первой сделке по продаже автомобиля, совершенной через Интернет. Фактически это первая подобная сделка в России.

Ford переобувает внедорожники
Автомобильный концерн Ford Motor Co. Намерен отозвать около 47 тыс. внедорожников Ford Explorer и Mercury Mountaineer для замены шин, поврежденных во время сборки.

Тихоокеанский флот идет на всплытие
21.05.01. Тихоокеанский флот отпраздновал свое 270-летие.

Нефтяной терминал идет на химию
Один из крупнейших российских нефтеперевалочных пунктов - ЗАО "Петербургский нефтяной терминал" (ПНТ) - объявил о намерении инвестировать в Усть-Лужский терминал наливных грузов.

Росавиакосмос начнет с француженки
22.05.01. в Париже между Российским авиакосмическим агентством и Европейским космическим агентством было подписано соглашение, по которому европейские астронавты будут совершать полеты на Международную космическую станцию Alpha на российских кораблях "Союз ТМ".

"Интерфакс" выходит в Интернет, как регистратор доменных имен
Компания заявила о начале регистрации доменов на русском языке в зонах ".ком", ".нет" и ".орг", которую она намерена осуществлять совместно с зарегистрированной в Гонконге фирмой RegTime.net Ltd. и самарским интернет-провайдером "Самара-Интернет".

МПС реформирует уголовный кодекс
МПС заявило, что его ведомство подготовило изменения к статье 267 Уголовного кодекса РФ, ужесточающие ответственность за приведение в негодность транспортных средств или путей сообщения.

Часть продукции МАЗа освободят от налогов
Министерство промышленности Белоруссии одобрило целевую программу финансового оздоровления Минского автомобильного завода, в соответствии с которой предприятие предполагается освободить от уплаты всех налогов со сверхплановой продукции.

Ту-214 улетел в лизинг
Казанское авиационное ПО им. С. Горбунова (КАПО) передало хабаровскому авиапредприятию "Дальавиа" лайнер Ту-214. Это первый подобный самолет, собранный на КАПО и реализованный по лизинговой схеме.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Relayed by Corbina
Рейтингуется SpyLog

В избранное